Набор матовых помад Sola Look Saved By The Bell Jessie, Kelly & Lisa - отзывы

• 15.07.2018 - 23:30
    Честный отзыв на помаду MAT BY MAT! Разбираю все недостатки.
    Здравствуйте, красотки!   Если вы читали предыдущие мои отзывы, то вы знаете, что недавно ко мне приехала посылочка с косметикой Ninelle и Victoria Shu. Марка Ninelle меня порадовала замечательными продуктами для губ, а именно: яркие и насыщенные карандаши , которые стойко держат контур и могут…
  • 15.11.2017 - 06:10
    Роскошные цвета, скромный дизайн, приличная стойкость. Матовые помады Huda Beauty The Pink Edition в четырех оттенках: Gossip girl, Trophy wife, Icon, Socialite.
    Здравствуй, читатель! Ноябрь 2017 принес хорошую весть - бесплатная доставка товаров Huda Beauty на сайте CultBeauty ! Ох уж эти бьюти... Что купить, когда глаза разбегаются? Советую начать с классики бренда - матовых помад.
  • 09.12.2017 - 23:07
    Пс, не хочешь набор помад за 3200 рублей? ФОТО всех оттенков на губах.
    Доброго всем дня! Я большой коллекционер помад. Даже не знаю сколько их у меня дома, но точно очень много. И если с американскими помадами я знакома очень хорошо, то корейские были для меня небольшим открытием.
  • 29.05.2018 - 22:09
    Девочки, это ужас. Кошмар-кошмарный. Даже помады с базарных лотков 90-х были в тысячу раз качественнее! (Обзор непригодных к использованию помад Kylie Jenner. Оттенки: KRISTEN и KANDY K)
    И еще раз всем нескучного вечера!   С единицами я здесь бываю редко... Что бы товар заслужил от меня один балл, он должен быть просто непригодный к использованию... как наша героиня отзыва.
  • 28.10.2020 - 14:54
    41796 Тауп и 41798 Терракота (Свотчи на руке, губах, на улице и дома. Сравнение с каталогом)
    Это просто фантастическая губная помада . Глаза разбегались в выборе оттенков , ведь их в линейки аж 14 штук : красные, фиолетовые, розовые, даже коричневые. Я себе установила лимит в 2 штуки, так как у меня слишком много помад, я только и успеваю их выбрасывать из-за срока годности.
  • 31.12.2020 - 23:30
    Прекраснейший набор +свотчи и фото в макияже :)
    Добрый день!Мой первый набор миниатюр от Джеффри Стар в моем самом любимом фиолетовом цвете.Набор имеет как и нюдовые оттенки для подложки на веко и нанесения на губы, так и яркие крутые цвета для рисования стрелок на глазах.Эти помады просто шикарны в использовании, с их помощью можно сделать…
  • 05.03.2021 - 21:27
    Крутейший набор жидких матовых помад)
    Добрый день!После выхода данной коллекции я купила этот набор буквально сразу же, ведь у меня уже есть один и качество просто шикарное! Данный набор помад так же отлично подходит и в качестве подложки под тени, и в качестве стрелок на глаза.Оттенки очень насыщенные и интересные, всего 1 из них…
  • 09.06.2017 - 13:04
    Несомненно помада необычна, но и у неё есть минусы! Расскажу как помада ведет себя через несколько месяцев использования)
    Да! Это отзыв на lime crime, я села, я смогла, я написала:D Нет смысла писать, как давно я хотела их, лучше напишу, как я дошла до этого набора)Честно говоря, я его брать совсем не собиралась, но я точно решила брать цвет marshmallow, его цена 20 долларов, а на момент заказа набор стоил 25, думаю…
  • А знаете, мне понравилось красить губы краской :) Отличная новинка, которая не очень популярна. Расскажу про 2 оттенка, финиш, стойкость, полный образ.
    Доброго дня и отличного настроения Я тут на диете была - помадной. А ведь жуть, как люблю пробовать различные новые форматы средств. Так на глаза мне попалась краска для губ от Лореаль. Правда, в первую очередь мой взгляд притянули цвета помад, а потом уже надпись "краска".
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 25.12.2020 - 14:56
    Коллаборация Maybelline&Puma-жидкая матовая помада, которая отличается своей суперстойкостью! Свотчи всех оттенков линейки 💄 И мои фавориты 😍
    Всем привет!   Я ещё тот фанат матовых помад, у меня если честно их огромное количество, как говорится на любой вкус и цвет и событие) Я уже говорила как то, что тесно связана с брендом L’orea’L ( сюда же входит и Maybelline, NYX), связана из-за работы, являюсь представителем в своём городе.
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 05.01.2021 - 22:23
    История о том, как я по жадности накупила помады, не читая отзывы, а потом поняла, что они жутко провальные. Теперь на свой страх и риск с переменным успехом использую их как подложки под яркие тени
    Смело заявляю, что покупка этих помад была одним из главных косметических разочарований в моей жизни. Сейчас я уже избавилась от одной из них, остальные две доживают свой короткий оставшийся им срок годности в виде подложки под тени.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 31.01.2021 - 00:08
    Набор для домашнего отбеливания зубов: эффект на моей эмали за 6 процедур! Общее впечатление от набора и выводы.
    Здравствуйте!   Сегодня отзыв посвещается продуманному набору для отбеливания зубов, который я смогла опробовать и оценить по достоинству.   В отзыве пойдет речь об удобстве в использовании составляющих набора, качестве отбеливания и качестве восстановления эмали после процедуры.
  • 06.01.2021 - 00:57
    🍎 Яблоко в карамели, ванильный латте, имбирный пряник ↪️ сладкие помады с вкусными ароматами, которые не растекаются даже под маской🤔 + свотчи, видел
    Ежегодно Too Faced выпускает маленький милый набор помад-миниатюр в формуле Malted Matte. В 2020-2021 гг. это актуально, как никогда Упаковка: Милое рождественское оформление, набор вполне может быть весёлым подарком себе или кому-либо на праздник.
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 09.01.2021 - 19:42
    💄Помада в трендовом оттенке пыльной розы. Созданная для поцелуев! Оттенок 06💋
    Всем привет!   Относительно недавно мир декоративной косметики увидел этот продукт. Ни одна выпускаемая косметическая коллекция на сегодняшний день не обходится без такого средства красоты. И с каждым днём популярность только растет.