Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 13:55

Доброе время суток!
Мы часто с друзьями собираемся на выходных, чтобы поиграть в настольные игры (хоть с короновирусом все стало сложнее). В среднем нас человек 10-12, у всех разные вкусы и предпочтения. Так что угодить всем довольно-таки сложно. Так что данный набор чая Greenfield пришелся очень кстати! Уж из 30 видов выбрать можно всем:)

Приобрела я набор по распродаже в супермаркете, к сожалению, если брать по полной стоимости, то выходит дорого. У упаковки красиво оформленный дизайн. Коробка раскрывается на две части, внутри которых все расфасовано по видам чая. При этом каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Это очень удобно и гигиенично: каждый индивидуально себе в кружку заваривает выбранный на свой вкус пакетик с чаем. Главное не забыть поставить на стол подставочки под использованные пакетики:)На обратной стороне коробки перечислены все виды чая, входящего с набор. Есть и черный чай, и зеленый, и фруктовый, и травяной, с добавками и без. Выбрать есть однозначно из чего.

Этот набор хорош еще и тем, что можно перепробовать много чая, потратив минимум денежных средств. А если вдруг какой-то из чаев не понравился, то не надо ломать голову, куда деть почти полную пачку, так как тут по 4 пакетика каждого вкуса.
Но хоть чай в пакетиках удобен и легок в заваривании, я все же предпочитаю чай в заварнике. Да, чай в пакетиках проще брать с собой в путешествие, поход, поездку либо больницу, но, на мой взгляд, у него менее насыщенный вкус и аромат.

Так что данный набор я рассматриваю скорее как гостевой, так же его можно купить в подарок кому-либо, с помощью него можно перепробовать кучу разных вкусов чая, удобно взять в поездку или поход.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Можно попробовать разные варианты чая
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Не каждый вариант чая окажется по душе
  • Чай в заварке вкуснее
Valeri Sрекомендует
28.02.2022
Хороший набор
28.02.2022
Да, мне тоже он понравился своим разнообразием
01.03.2022
Это удобно для выбора вкуса дальше