Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 16:12

Всем привет! За окном зима, пусть даже теплая, но ветреная. Мои губы нуждались в хорошем уходе и я решила купить гигиеническую помаду на сайте iherb. Мой выбор пал на набор блесков. Они заявлены как ухаживающие и декоративные. Кроме того на них была замечательная акция: 3 штуки за 137 рублей.

[ссылка]

Покупкой я очень довольна. Блески упакованы в серебристо-черную коробочку. Размер каждого блеска стандартный, это полноразмерные версии.

• У блесков очень сильные запах. Пахнет чем то конфетным. Но запах очень сильный, вся сумка пропахла.
  • Цвет сначала яркий, но со временем тускнеет. На губах остается блеск.
  • Стойкость потрясающая. Таких стойких блесков я не встречала. Я накрасила блеск в 12 часов дня. Перекусывала, пила чай. И в 19ч вечера он был на губах. Он не сворачивается.
  • У блеска очень сладкий вкус. Если случайно попадет на внутреннею часть губы, то во рту очень сладко.
  • По виду и качеству очень напомнили блески Колорама от Мейбеллин. Но он держится гораздо дольше.
  • Консистенция очень плотная. Липкость есть, во время ветра волосы будут прилипать.
  • Действительно ухаживает за губами. Губы гладкие, ухоженные.

В наборе три блеска:

ярко красный

малиновый с блестками

бежевый

Из всего моего многообразия блесков эти самые стойкие. Я наношу их поверх помады или отдельно.

Достоинства
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Сильный запах
Castlevaniaрекомендует
27.12.2015
мне больше всего малиновый понравился
27.12.2015
DavveroVero в нем много мелких блесток
04.01.2016
Мне нравится выбор оттенков у блесков этого производителя!