Опубликовано 7 Январь, 2019 - 12:25

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен 😊 Сегодня балуем себя остренькой пшеничной лапшой Яки Удон со свининой и овощами:

Готовить будем согласно инструкции на упаковке:Но, для начало обязательно изучим состав:
В набор входит лапша, соус:и инструкция по приготовлению. И в третий раз рецепт можно встретить на пачке с соусом:Следуя этой нехитрой инструкции мы с мужем сегодня приготовили себе на обед вкуснейшую лапшу:
Единственное, что мы сделали не по рецепту - это вместо лука порей использовали обычный репчатый:Получилось очень вкусно! Лапша ароматная и остренькая. Набор рассчитан на приготовлении двух порций. Так что приготовили на обед всё свеженькое и съели на пару с мужем без остатка с большим аппетитом. Быстро, удобно, вкусно - очень рекомендую этот набор тем, кто любит азиатскую кухню. Можно, конечно же и заказать, но, во-первых всегда приятно, когда готовишь сам и уверен в свежести ингредиентов и санитарных условиях приготовления. Во-вторых, лапшу собственного домашнего приготовления получаешь свежайшей "с пылу, с жару", а заказанную будут ещё везти и неизвестно сколько времени это займёт. Этот набор я получила в результате розыгрыша от компании "Чим-чим", так что по поводу его стоимости информацией не обладаю, но для себя решила, что обязательно будем покупать такой набор и готовить Яки Удон дома. Спасибо за внимание 😊 Всем хорошего настроения и до встречи в других моих отзывах 😉 Самые вкусные роллы в Тольятти!

Достоинства
  • Аппетитно
  • Быстро
  • Вкусно
Николь234рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также