Опубликовано 3 Май, 2021 - 00:17

месяц или более
    25 600 рублей

Привет дорогие читатели! Этот месяц выдался у меня почти без отзывов, это всё связано с тем, что моё время занял любимый планшет для рисования.

Дело в том, что мой ноутбук сломался(экран сломался), а мне он необходим для работы. Я примерно, как год, вялотекуче, загружала свои картинки на стоки. Обрабатывать нарисованные от руки вещи на компьютере, то ещё занятие,🙄 можно получать удовольствие, если свободного времени у тебя куча. В один момент, я поняла, что занятия с детьми и быт, домашние дела, занимают всё моё время и случилась депрессия. Я не рисовала, ни писала, полгода. У меня такое впервые, обычно, перерывы от рисования составляли максимум 1 месяц.

У меня скоро день рождение, и видя, что я в каком то грустном состоянии, без вдохновения вообще, муж предложил подарить мне планшет для рисования. Не нужно больше мучится, переводить рисунки от руки, в векторные, а мольберт и холст теперь, будут помещатся в одной руке. Можно рисовать, пока качаешь ребенка на ногах🙈😀 Никаких запахов растворителя и соблазнов для детей. Я сразу вдохновилась предложением мужа и начала искать себе подходящий вариант. Почему не выбрала айпад? Потому что дорого для меня лично, стилус нужно покупать отдельно, да и страшно за него будет потом, всё таки маленькие шкодники не дремлют😀🙈 У меня был раньше телефон Samsung, не сломался, работал исправно, этой фирмой я была довольна. Выбрала подходящий мне и по цене и по рекомендациям от иллюстраторов. До этого в диджитал никогда не пробовала рисовать, стилус в руках не держала, поэтому и учится нужно было с нуля. Но дело не долгое, если есть хоть какие то базовые навыки рисования. У меня привыкание и узнавание нового метода работы заняло 1 неделю.

Привезли планшет из магазина "Связной", две недели не могли привезти.🤔 разные менеджеры по телефону уверяли, что планшет вот уже едет. Пришлось мужа подключать, чтож такое, одни обещалки. Этот магазин не рекомендую для покупок. Коробка была запечатана, это важно, когда курьер привозит товар, обращайте внимание, сейчас такие нехорошие махинации проводят. Заменяют внутренние детали на более дешевые и всё в таком духе. В коробке лежал полный комплект состоящий из: Зарядного устройства, книжки инструкции, ключика, чтобы открыть слот для карты памяти, стилуса конечно же.

Сам же планшет был упакован в мешочек из искусственного волокна, так же как и стилус.Стилус, это главное достоинство данного устройства. Но я не предусмотрела, что в моем варианте, нет сменных наконечников, наверно буду искать их на али экспрессе, пока не хочу думать об этом. Рисую месяц уже, пока всё хорошо, грифель мягкий, напоминает каучук. В руке стилус лежит хорошо, покрыт он каким то напылением, не скользящим, а матовым, приятно держать. На этом электронном карандашике, есть кнопка управления экраном, например удобно делать снимки скриншоты, сразу можно загружать их в программу для рисования. Сперва, кнопку то и дело нажимаешь в ненужный момент, но затем привыкаешь и забываешь о ней напроч.Удобно и то, что стилус крепится на магнитной основе к корпусу планшета, не потеряется если ввести себе в привычку, возвращать его на место.Теперь об экране. Samsung galaxy tab s6 lite имеет Жк экран, а не более контрастный OLED, для кого то это может стат камнем преткновения, но меня все цвета устраивают. Сравнивая с фотографиями из своего телефона Sony xperia, конечно разница есть, в телефоне цвета контрастнее и ярче, в samsung они более блеклые чтоли. Но покупала я его не для фотосьемки, а для другой цели.

Звук тут выше всяких похвал. Пишут, что динамики в моей модели, лучше чем у стандарного iPad. Смотреть фильмы и слушать музыку одно удовольствие. У Lite есть одно важное преимущество перед iPad 10.2. Samsung использует ламинированный экран, в котором слои экрана соединены вместе. Это делает изображение на экране более близким к поверхности и делает его более живым. Но всё же, если у вас есть возможность, то лучшe купить IPad Pro.

Срок службы батареи :

• Емкость аккумулятора 7040 мАч
  • USB-C зарядка
  • 13 часов воспроизведения

Согласитесь, хорошо же 13 часов автономной работы.

Камера:

• 8-мегапиксельная, диафрагма f / 1 / .9 на задней камере
  • 5MP, f / 2.2 на фронтальную камеру
  • Видео 1080p 30 кадров в секунду

Теперь я рисую каждый день, загружаю на стоки, создаю магазины с рисунками.

Мне есть чему учится, даже программу, в которой рисую "Infinite painter" только спустя месяц, я начала понимать, постепенно узнавая новые функции.Я очень довольна, это хороший "помощник" для художника- мамы, очень экономит время😁☺️👍 Благодарю за внимание🌹

Достоинства
  • Адекватная цена за хорошее качество
  • Металлический корпус
  • Стилус без зарядки
  • Четкий и хороший звук
  • Яркая картинка
Недостатки
  • Выпуклая камера, быстро царапается.
МИШКА БАРБИрекомендует
Отличный планшет)
Спасибо 😊
03.05.2021
Достойная марка и планшет!
Благодарю🌹🌹🌹
03.05.2021
мне кажется это просто маст хэв для мам художников с маленькими детьми! тоже о таком мечтаю, но пока мечты:)
Я тоже мечтала сначало долго, это действительно удобная вещь для экономии времени и мобильности🤗Желаю, чтоб вы купили себе планшет ещё лучше этого☺️
Официальный представитель Samsung Russia
14.05.2021
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.

Мы рады, что Вы высоко оценили возможности Samsung Galaxy Tab S6 Lite.

Желаем творческих побед вместе с планшетом Samsung Galaxy!
Спасибо большое за добрые пожелания! 😊
02.06.2021
Samsung вообще классная техника я пользуюсь Samsung уже довольно давно, так-что могу с уверенностью сказать что не подведёт.
Благодарю за комментарий, да, я пока довольна своим приобретением😊
02.06.2021
Не за что, сама пользуюсь техникой Samsung.
02.06.2021
У меня сохранился старый планшет Galaxy Tab 4 ему уже более 10 лет а он работает как новый, вот что значит качество!
  • 20.06.2018 - 16:20
    Зацените, если ищете портативный планшет для рисования
    Всем привет! После покупки графического планшета XP-Pen Artist 15.6 (см. отзыв ) я задумалась о том, как брать творчество в дорогу, когда неудобно брать с собой 15-дюймовый графический планшет и ноутбук в придачу. Рисовать на 5.5-дюймовом экране смартфона крайне неудобно.
  • 16.11.2020 - 19:43
    Лучше чем телефон
    Это отличный планшет за свои деньги, в нем есть все необходимое, кроме того, в комплектацию входит стилус.Для тех, кто выбирает между "яблоком" 2019 или air и Самсон, однозначно могу рекомендовать самсунг. Классный и мощный планшет, но найти на него аксессуары было тем еще квестом.
  • 26.09.2013 - 02:41
    плюсы и минусы планшета
    Планшет с плавно закруглёнными краями,действительно производит впечатление сильно уменьшенного самсунговского телефона.Установлена платформа андроид 4.1.2 Пользуюсь им сравнительно недавно,но уже можно судить о его преимуществах и недостатках.
  • 27.05.2018 - 16:20
    Честный отзыв спустя полгода активного использования. Делюсь всеми плюсами и минусами, для каких функций подходит, а с чем не справляется
    Всем привет!!! Данный планшет был спонтанным подарком мне от моих близких. Поэтому, когда я его получила, я не знала его характеристик и стоимости, и оценивала его не предвзято. Для чего мне нужен был планшет: для чтения книг, небольшой работой в World, просмотром видео.
  • 06.11.2020 - 18:52
    Отзыв после 10 лет использования! Читаем 👇
    И снова здравствуйте, уважаемые посетители данного отзыва! Сегодня хочу Вам рассказать о том, что пользоваться техникой в течении 10 лет и без единой поломок - реально!   Когда-то давно, по-моему в 2010 году, на Новый Год мне подарили планшет - Samsung Galaxy Tab2.
  • 28.01.2014 - 20:29
    классная игруха!:) Удобный гаджет, но без минусов - никуда!
    Планшет купила в ноябре 2013.Покупала в кредит, он обошелся мне в 18тыс. Пользовалась им ровно два месяца, оторваться не могла:) весь дом заброшен, дела все в сторону -я в планшете) Стоял выбор между эпл и старым добрым самсунгом, взяла этот, т.к он привычнее, а с эплвской системой я общаться не…
  • 14.08.2018 - 04:18
    Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite
    Купили этот планшет сыну, для игр и для связи. Самое главное для меня было то чтобы планшет был не сильно большого размера, удобно лежал в руке, был яркий и поддерживал игры, в которые мой сын время от времени играет.
  • 29.09.2017 - 11:59
    Даже для детей слабоват!
    Какой же планшет купить детям? Все родителели (практически все) рано или поздно задаються этим вопросом. Мы задавались им дважды. В первом случае это был дешевенький Fly, который очень быстро отказался нормально работать.
  • 19.03.2020 - 10:53
    Самый мощный планшетный компьютер на данный момент. Samsung уделал Apple и побил все рекорды 😍 Первый планшет с двойной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев!
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня очень долго, поскольку хотелось рассказать подробно обо всех моментах использования планшета Samsung Galaxy Tab S6. Отзыв получился достаточно длинным, поэтому для удобства я сделала план.
  • 29.05.2021 - 23:03
    Полный обзор работы Galaxy Watch Active2 со смартфоном Xiaomi. ⌚️ Отличие 40 и 44 мм версии. 🏃‍♀️🥦 За месяц использования я научилась правильно высыпаться, умеренно питаться и сбалансировала свой вес.
    Умные часы от Samsung были моей давней мечтой и на день рождения супруг её исполнил. Теперь я счастливая обладательница модели Galaxy Watch Active2 в нежно-розовом цвете и циферблатом 40 мм. Предыстория.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • Wn аватар
    28.05.2021 - 14:51
    Отличный и мощный планшет от Samsung
    Рассматривал мощные планшеты на замену старенькому ноутбуку, хоть и есть мощный ПК. Все же планшеты миниатюрные, поэтому и переносить можно куда угодно без особых усилий и места занимают меньше, да и заряд держат дольше, нежели ноутбук. Был бюджет в 60000 руб.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 21.04.2021 - 01:12
    Заставит ли этот "свежий пирожок" Samsung Galaxy Tab A7 10.4 lte 3/32gb вас пищать от восторга?
    Приветствую всех заглянувших! Друзья, сегодня на повестке дня обзор моего недавнего приобретения - планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE 332GB (SM-T505) Silver .
  • 22.05.2021 - 01:09
    Не самый лучший выбор планшета, плюсов и минусов - пополам.
    Так как новые планшеты и телефоны «Хуавэй» перестали поддерживаться «Гугл Плэй», я решила приобрести планшет фирмы «Самсунг», фанатом, которой я в последние годы не являлась. На самом деле я разрывалась между «Хуавэй» и «Самсунг», но выбрала последний, большей частью из-за поддержки «Гугл Плэй».
  • 17.03.2021 - 21:09
    Сначала купила и пожалела. Важно понимать, для какой цели вы его берете! Для меня планшет стал полной заменой ноутбука.
    Начну с того, что я люблю продукцию Samsung. Раньше у меня был Note9, сейчас Note20 ultra, маме, свекрови и сестре тоже купила самсунги. Без S-pena я не могу уже. Поэтому выбор планшета был очевиден.   Я 90 времени провожу в телефоне, потому что работаю в нем. Зрение за 2 года упало.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.