Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 19:06

Случайно увидела отзывы о помаде Belor Design Party и решила тут же ее приобрести. Живя в Беларуси без труда купила помадку в ближайшем косметическом магазине. Помадка обошлась мне целых 15 000 белорусских рублей), т.е. 2 доллара. Первое что привлекло стильный и молодежный дизайн, серебряная упаковка с бесцветной крышечкой на которую нанесении симпатичные цветочки, масса помады 4,3 грамма. В продаже существует много разнообразных оттенков. Большинство из них глянцевые и несколько матовых оттенков. Я предпочитаю матовые, и мне пригляделся 60 оттенок. Запах у помады нежный и ненавязчивый, по консистенции немного жирноватая, поэтому отлично смягчает губы. На губах смотрится очень красиво, губки смотрятся ухоженными, увлажненными и припухлыми. Единственный недостаток помады, это ее не долгая стойкость, но при этом она не скатывается. Обязательно куплю себе еще несколько оттенков, за эти деньги она превзошла все мои ожидания. Так же помада хорошо смотрится с блеском Deligloss от Ив Роше www.irecommend.ru/content/vpolne-mozhet-byt-foto Фото1 - помада, оттенок 60, фото 2 и 3 - 60 оттенок на губах,фото 4 - помада с блеском Deligloss от Ив Роше, фото 5 - помада на руке.
pobedaрекомендует
29.02.2012
красивый цвет) у меня тушь белорусская,отличная,и блеск для губ)+++
+++!!! Smile
Не видела у нас эту фирму,а так хочется попробовать!
29.02.2012
Спасибо за плюсики, я себе на днях тоже тушь белорусскую приобрела www.irecommend.ru/content/legkii-shok-foto
29.02.2012
красивая помада, + вам и белорусской косметике!
29.02.2012
Всю жизнь живу В РБ и никогда! не пользовалась отечественной косметикой, а благодаря этому сайту открыла для себя кучу полезностей)
+ за отзыв! Wink
Было бы побольше ассортимента белорусской косметики в моём городе, я бы, наверное, в Рив Гош поменьше ходила... Big smile Зачастую Белордизайн при производстве косметики использует ингридиенты из Италии. Так что, делаем вывод... Smile
01.03.2012
очень симпатично) у меня тоже была когда-то помада пати нюдового коричневатого оттенка, но видимо потому что оттенок был не мой, что-то не понравилась)
обязательно нужно будет попробовать еще раз)
01.03.2012
+++ Хочу такую же, но пока не могу найти
03.03.2012
Спасибо. Будем знать +++;)
06.03.2012
А меня оттенок 60 немного иначе выглядит. И он мне совсем не подходит, подожду лета.
Вам за отзыв +++
06.03.2012
Вам спасибо! А мне помадка идет и с каждым днем влюбляюсь в нее все больше и больше)
Очень красиво и натурально Smile +
14.04.2012
Спасибочки Вам за отзыв!))) Сегодня купила ее всего за 65р!!!! Цвет-бомба!! Розовый, матовый, холодный. Вначале нанесла- она все складочки еще больше подчеркнула, а спустя несколько минут губки разгладились. Вообщем буду дальше тестить ее и потом напишу тоже отзыв. А у Вас в белую полоску не забивается? Про нее я пока сказать не могу тестила один раз и то дома))
14.04.2012
кстати, там же к ней в цвет подобрала классный карандашик от релуи светло розовый. Сервис, однако Wink
15.04.2012
Вам спасибо, alex.111!!!! Помадка классная, сейчас моя любимая, пару часов на губах держится, немного со свременем стирается и скатывается, не не сильно, очень даже терпимо, поэтому если необходимо по-дольше всегда можно подкрасить. Вот!!!!!