Опубликовано 4 Август, 2024 - 09:02

Добрый день, уважаемые читатели! Мой отзыв сегодня о Протеиновом пирожном от Ёбатон Брауни Яблоко-корица.🍫🍏

Протеиновое пирожное Ёбатон Брауни Яблоко-корица отзывы

Протеиновые брауни- не самый частый вариант пп-десертов, который выпускают различные производители. Но их становится всё больше!

Ранее я уже делилась отзывами на брауни от Protein Rex классический, вишнёвый, мятный, банановый вкусы. Эта линейка до сих пор покоряет сердца многих.

С производителем Ебатон у меня довольно недоверительные отношения. Вся их продукция несет в себе подозрительно низкие цифры в КБЖУ, которые еще и от вкуса к вкусу не отличаются. Но вот на этой линейке брауни, наконец-то, стали появляться более правдоподобные цифры калорийности! А ещё мне уже ни разу "посчастливилось" столкнуться с плесенью на их десертах...🤮

***Описание***

Купить брауни можно на любом маркет-плейсе. Я брала на ВБ, по очень выгодной уене. Наверное, это основная причина, почему я их решила купить! В продаже есть боксы-ассорти, а также моно-вкусы. Цена при покупке 350 рублей за 8 штук.

Масса брауни 50гр. Упаковка темного цвета, с надписями на английском и неброским изображением брауни. На обороте приведена вся необходимая информация о товаре.

***Состав и КБЖУ***

Касаемо состава у меня претензий особо не возникло, надеюсь, что он правдив, потому что в прошлый раз я была крайне возмущена составом Тортика с соленой карамелью от Ебатон. . Здесь же белки на 1 месте, сахара нет, маргарина и заменителей тоже, мука 1 сорта.👍

Протеиновое пирожное Ёбатон Брауни Яблоко-корица отзывы

Состав: концентрат сывороточного белка, вода питьевая, меланж яичный пастеризованный, масло кокосовое, масло растительное, какао-порошок, мука пшеничная 1 сорт, глицерин (агент влагоудерживающий), отруби овсяные, гидрокарбонат натрия (разрыхлитель), регулятор кислотности (лимонная кислота), крахмал кукурузный, ароматизатор натуральный "Шоколад", "Зеленое яблоко", специя корица молотая натуральная, собиновая кислота (консервант), глазурь шоколадная (какао-масло, изомальтоолигосахарид (подсластитель), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, лецитин соевый (эмульгатор), «Ванилин» ароматизатор натуральный).

Калорийность рассчитана на 100 грамм и на порцию продукта. В соотношении БЖУ, всё же, преобладают не белки, увы. И в такое низкое содержание углеводов верится слабо.

Энергетическая ценность 180 ккал

Белок 7,7 г

Жиры 13 г

Углеводы 3 г

***Распаковка***

Само пирожное имеет прямоугольную форму, полностью покрыто слоем шоколада и украшено шоколадными разводами. 🍫Выглядит довольно аппетитно и привлекательно, напоминает обычные магазинные бисквиты в шоколаде.

Протеиновое пирожное Ёбатон Брауни Яблоко-корица отзывы

Шоколад имеет свойство выделять влагу, на нём образуются липкие капельки, причем такое явление я наблюдаю почти во всех десертах Ебатон.🍫

На вкус шоколад далек от привычного нам, он менее молочный, но сладкий. Похож по вкусу на низкосортный шоколад. Никогда не была от него в восторге в сладостях Ебатон. Слой равномерный, хрустит при употреблении

Протеиновое пирожное Ёбатон Брауни Яблоко-корица отзывы

Бисквит пористый, шоколадный, мягкий. Но в нём нет воздушности, как это было в брауни Protein Rex. Те были аж влажные, а здесь ощущение, что через месяцок-другой десерт станет просто каменным, хотя срок годности в норме.🥲

Протеиновое пирожное Ёбатон Брауни Яблоко-корица отзывы

Аромат "Яблоко-корица" присутствует. 🍏Сразу вспоминается домашняя шарлотка. Только тут она еще и дополняется насыщенным вкусом шоколада.

Сладости в пирожном меру. 🍏Вкус яблока есть, не химозный, корица тоже хорошо чувсуется! Оставляет приятное шоколадное послевкусие.🍫

Протеиновое пирожное Ёбатон Брауни Яблоко-корица отзывы

Такой десерт хорош к чаю, не запивая его ничем есть будет сложно. Любителям шоколада должно понравится.

***Вердикт***

Не самый лучший шоколадный брауни, из тех, что я пробовала. Мне по душе больше пироженки Protein Rex. Но заявленный вкус соответствует реальности. Пока по скидке, попробуйте! А вот повторно я вряд ли я куплю.

✔️Вкус: 6/10

✔️Послевкусие: 8/10

✔️Цена: 9/10

✔️Состав: 8/10

✔️Внешний вид: 7/10

✔️Общая оценка: 7/10

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Суховато
арахисовый гуру -_-рекомендует
04.08.2024