Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 14:45

За все мою жизнь уже пользовалась очень многими средствами для интимной гигиены. Среди них были и Лактацид, и эйвоновские средства, продукты Зеленой аптеки и собственно говоря собратья героя сегодняшнего отзыва.Все почему-то очень ругают средства от Avon, но мне они никогда вреда не приносили. Никогда не думала, что такое деликатное средство мне может не подойти. Но все когда-то бывает в первый раз. Средства из серии Dr.Sante у меня были различные: молочко, гели, пенки. В этот раз столкнувшись с потребностью купить средство для интимной гигиены я как обычно хотела купить мои любимые средства из серии "Зеленая аптека", но черт меня дернул купить это молочко. Купила, попробовала... Ощущения буквально сразу стали неприятные, было такое чувство, что воспользовалась каким-то мылом щелочным! Начала мучить сухость, жжение. Это было просто ужасно.На упаковке заявлено "Мягкое прикосновение"...оно совсем не мягкое! Никому не советую. Пришлось бежать за моей "Зеленой аптекой" и все прошло. Цена героя отзыва 27,60 грн. за 230 мл. Не дешево хочу сказать. Средства "Зеленой аптеки" 26 грн. за 370 мл.

Моя спасительница "Зеленая аптека"

Недостатки
  • Жжение
  • Сухость
Катерина BLONDне рекомендует
04.03.2018
спасибо за отзыв! тоже покупала гель этой фирмы, только у меня он был прозрачный и тоже разочаровал. теперь обхожу эту фирму стороной.
02.07.2020
Самое интересное,что производитель один и тот же