Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 15:24

Как только я подумала, что мне нужна сливовая тушь, Орифлейм тут же подбросил мне её в очередном каталоге)) Вообщем купила я её только из-за цвета, ну и форма кисточки была какой-то загадочной! Вообщем получила, что получила!!!

На картинке одно, на деле совершенно другое. Тестировала я тушь неделю! Первый раз краситься ней было невыносимо, второй немного лучше и так по возростанию.... Наконец- то, более менее я её приручила, как Мустанг какой-то её Богу!!))

Итак, оформление, супер! Такая вся девичья, нежная, элегантная приятно держать в руках! Но вот форма кисти это что-то! Вы никогда не догадаетесь по картинке какая она на самом деле! Чередование длинной и короткой ворсы в странной форме, Думаю по моим фото станет вам более понятно! Хоть и сфотографировать её тяжело, чтобы передать форму!

Цвет сливовый на кисте он яркий но при нанесении очень темный, так что при высыхании на ресничках очень тяжело отличит его от черного цвета. Я пока не обзавелась сливовым карандашом, но думаю он оттенит цвет сливы и макияж будет выглядеть ярче! Но в общем сливовый цвет смотрится намного нежнее черного!

Нанести тушь очень тяжело, щёточка широкая и нужно очень постараться чтоб макияж вышел аккуратным! В итоге вы получаете реснички разной длинны, но наслаивая тушь, как то всё это дело выравнивается более менее по росту. Эффект необычный, если нанести один или два слоя, создается такой милый растрёпанный вид ресничек, как будто спали вы лицом в подушку!!))) Ну чем больше слоев, тем больше всё понятнее, но главное во время остановится, так как если много нанести будет кошмар! Формы не будет а комочки на кончиках будут! Про нижние реснички я вообще молчу! И ещё приходиться её прокручивать в руках, чтоб прокрасить ресницы и длинной и короткой ворсой! Во время таких манипуляций, я и засадила ею себе в глаз, неприятно однако!!! Но глаза не раздражает, это плюс!

голые реснички
голые реснички
два слоя туши
два слоя туши

Как обещает производитель она конечно удлиняет но вот на счет разделения, прокрашивания и комочков я бы поспорила!! Ещё она очень невесомая и легко, прям легко смывается!! Это конечно плюс! Но вот танцы бубном вокруг неё меня не устраивают! Вообщем буду и дальше её приручать, но вам не советую, проходите мимо! В Орифлейм достаточно достойных тушей!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает раздражения глаз
  • Необычный сливовый цвет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Очень неудобная щеточка
Yana Makedonskayaне рекомендует
20.02.2017
Мне очень нравятся сливовые оттенки туши у Орифлейм. Но щетки... То гнутая, то вот эта. А мне подходят только силиконовые. Так я давно приспособилась оставлять подходящие мне щеточки после окончания туши - для прочесывания ресниц. И теперь еще для этих сливовых тушек, так как Орифлейм все щетки The One подходят ко всем флаконам туши. Так я сразу родные выкидываю и закручиваю силиконовую щеточку из-под 5-в-1, например.
22.02.2017
Да, я тоже кисточки уже коллекционирую)