Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 14:42

несколько раз

Пришла весна и выглянуло солнышко... Пора начинать думать о защите кожи от солнца. Хотя думать тут нечего, Elizavecca уже обо всём позаботились!

Стик для лица солнцезащитный Elizavecca Milky Piggy Sun Great Block Stick SPF50+ PA+++. Вес 22 грамма. Страна производитель Корея. Подходит для любого типа кожи. Коробочка оформлена в виде компактного прямоугольника с ушками, на лицевой стороне изображена мордочка свинки в солнечных очках-сердечках (когда будете открывать - она Вас удивит!). На упаковке присутствует код верификации. Информация о стике прописана на коробке на 2-х языках: английский и корейский. В картонной упаковке находится 1 выдвигающийся стик. Сам стик бежевого цвета, информация на нем написана только на корейском языке. В качестве контроля первого вскрытия используется дополнительный элемент внутри стика. Выдвижной механизм - колесо в нижней части стика. Механизм работает плавно, стик можно выдвигать и задвигать обратно. Консистенция твердая, визуально гелевая. Цвет прозрачный. Аромат цветочно-косметический, лёгкий.

Приобрести стик можно в различных интернет-магазинах или на официальном сайте Elizavecca

Цена 1400 рублей

Описание производителя

Продукт следует использовать перед приемом солнечных ванн. С этим средством вам удастся достичь равномерного загара. Кожа будет надежно защищена от ожогов, покраснений, раздражения и аллергических реакций. Средство подойдет для чувствительной кожи. Стик абсолютно не липкий и комфортный в носке, является влагостойким.

Применение

Нанесите защиту от УФ на зону вокруг глаз, носа и других участков тела для предупреждения сухости и преждевременного старения. Средство легко наносится с помощью массажных движений, распределяется по коже тоненьким слоем, не забивается в поры, не ощущается на лице. На коже оставляет легкий эффект сияющей кожи.

Вначале я опасалась, что будут проблемы с нанесением, ведь стик показался мне жестким. Но в момент нанесения на кожу стик как будто слегка подтаивает. Обычно я провожу по коже не более 2-х раз, после нанесения средство можно слегка распределить. При нанесении средство поблёскивает, но этот эффект быстро исчезает. Самое главное - никакой жирности! Я очень негативно отношусь к солнцезащитным средствам, которые жирнят кожу (у меня это всегда приводит к неприятному раздражению или прыщам).

Я использую стик и для лица, летом буду использовать и для тела (в последовательности: лицо, тело, дезинфекция). Расход у средства минимальный. У меня всегда обгорают лоб, нос, одна щека (не знаю почему только одна, не спрашивайте), область декольте и плечи. Уже с начала весны я начинаю активно пользоваться солнцезащитными средствами, потому что весной я умудряюсь обгорать быстрее всего (летом кожа уже адаптируются к солнцу).

Неоспоримым достоинством стика является то, что он водостойкий. Я бы не хотела другой вариант для пляжного отдыха (хотя сейчас я тестирую стик в городских условиях). Фактор защиты SPF 50 и маркировка PA+++ - самое то с нашим агрессивным солнцем. Сколько раз я пыталась обходиться средствами с более низким фактором защиты и успевала слегка обжечься просто прогуливаясь по магазинам в дневное время или совершая путь на работу/с работы. У меня очень светлая кожа от природы, поэтому чтобы обгореть (или просто покраснеть на длительный период) мне хватает 15-20 минут на солнце.

Ещё несколько лет назад я полностью отказалась от загара, так как пришла к выводу что со светлой кожей я нравлюсь себе значительно больше. С тех пор я стала меньше бывать на солнце и очень внимательно относиться к коже. У меня сложилось впечатление, что в последние годы солнце воздействует сильнее, ведь в детстве мы часами проводили время на улице без всяких кремов и ничего. Средство прошло все мои нехитрые тесты: я наносила его на лицо перед длительной прогулкой в солнечный день, перед отдыхом на реке и перед походом на шашлыки. Наносила на кожу, распределяла, а сверху делала обычный макияж (кстати, макияж на нём держится нормально, не плывет и не сползает). Кожа осталась в полном порядке и за почти целый день на воздухе и солнце даже не покраснела. Я считаю этот стик очень полезным приобретением перед предстоящими солнечными месяцами!

Другая продукция от Elizavecca

Гидрофильное масло Elizavecca Olive 90% Cleansing Oil Моё первое гидрофильное масло - универсальный и практичный продукт

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100% 100% гиалуроновая кислота - незаменимый концентрат молодости или самая увлажняющая сыворотка в моей коллекции

Коллагеновая маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment Elizavecca утверждают, что красота порождается правильным выбором. Трудно не согласиться!

Трехшаговый набор для очищения и сужения пор Elizavecca Pore Solution Super Elastic Mask Pack Раз, два, три - и кожа в порядке!

Лифтинг-маска медовая Elizavecca Face Care Honey Deep Power Ringer Mask Pack Цветочно-мягкий жидкий мед для питания лица. Лето, солнце и пчёлы несут нежный нектар - и всё это посреди зимы

Питательная витаминная маска с экстрактами фруктов Elizavecca Deep Fruits Power Ringer Mask Pack Питательная витаминная маска с экстрактами фруктов - один из самых приятных способов освежиться!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Еле уловимый аромат
  • Защищает от солнца
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Аннэт_88рекомендует
10.04.2019
тоже получила такой. Всё никак не решу, как его по-красивее сфотографировать. Хочется воткнуть его в песок у моря )
10.04.2019
О, у меня море будет не скоро, я бы не вытерпела столько ждать Smile