Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 23:12

Всем привет! 👋

Несмываемая защита и дополнительное увлажнение волос - залог их красоты, гладкости и здоровья. И неважно, пользуетесь вы феном, утюжком или плойками или вовсе обходитесь без них. Я, к примеру, в редких случаях прибегаю к помощи фена и других греющих девайсов, но спрей или какое-то маслице для кончиков волос есть в моем арсенале по уходу за волосами всегда. Вот уже несколько недель я пользуюсь крем-спереем для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д.

• Производитель - Arctic Health, Россия
  • Объем - 250 мл.
  • Цена - 490 руб.
  • Где заказать - Wildberries, Ozon и т. д.

💜 Упаковка 💜

Крем-спрей упакован в стильный флакон чёрного цвета с наклейкой в цвете голографик. Надписи чёрного цвета на переливающемся разными цветами фоне выглядят очень круто. Хотя это не главное, но все же приятно иметь красивую упаковку на своей косметической полочке.

Крем-спрей для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д

Помимо названия, на флаконе присутствует полная подробная информация о спрее: состав, дата изготовления, срок годности, способ применения и др.

Крем-спрей для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д

Дозатор-спрей чёрного цвета. Работает без нареканий.

💜 Состав 💜

В составе имеется комплекс витаминов, в том числе витамин Д, который крайне необходим нам в холодное время года. Также присутствуют витамины красоты - А и Е, и конечно же защита от УФ, натуральные масла и др.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Creatine, Glucosyl Ceramides, Phospholipids, Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cholesterol, Sodium Acrylate & Sodium Acryloyldimethyl Taurate (ATBS) Copolymer, Ergocalciferol, Butylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Glycine Soya (Soybean) Oil, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tocopherol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance, Sodium Hydroxide.

💜 Способ применения 💜

Необходимое количество крем-спрея (в зависимости от длины и густоты волос) нанесите на чистые, подсушенные полотенцем волосы. При помощи расчески распределите средство по поверхности волос от корней до кончиков. Не смывая, приступите к укладке волос.

Крем-спрей не требует смывания, так что пользоваться им довольно просто - набрызгать на чистые, влажные волосы, расчесать и далее уже можно заняться укладкой, если требуется.

💜 Впечатления от использования 💜

Сразу скажу, что я осталась довольна крем-спреем для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д. Я не скажу, что у меня сильно требовательные к уходу волосы, но все же некоторые особенности есть:

• Тонкие
  • Быстро пачкаются (мою голову ежедневно)
  • Не окрашены
  • Средняя длина.

Спрей для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д, во-первых, мне понравился своей консистенцией и ароматом:

Это бесцветная, немного маслянистая жидкость с приятным лёгким косметическим ароматом.

Крем-спрей для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д

На одно применение мне необходимо 3-4 пшика. На корни волос спрей я не наношу, а только лишь на нижнюю часть.

Крем-спрей для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д

Волосы благодаря крем-спрею Arctic Health легко распутываются и без труда расчесываются. Аромат у волос приятный, а после высыхания волосы мягкие и шелковистые даже если использовать фен, коим я пользуюсь очень редко.

Крем-спрей для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д

Жирность волос не становится хуже, утябеления и склеивания нет.

Утюжком я вообще пользуюсь разве что по праздникам. Он у меня с керамическими пластинами, но все же без термозащиты он наносит вред волосам. С крем-спреем для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д делать укладку спокойнее.

Я рекомендую крем-спрей для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д так как:

✅ У него хороший состав с витаминами и защитой УФ

✅ У спрея удобный формат и большой объем

✅ Отечественный производитель

✅ Приятный аромат

✅ Облегчает расчесывание

✅ Волосы мягкие и гладкие без утяжеления

Крем-спрей для волос Arctic Health 20 в 1 с витамином Д

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе витамины
  • Не липкий
  • Не утяжеляет волосы
  • Обеспечивает термозащиту
  • Облегчает укладку и расчесывание
  • Объем
  • Смягчает волосы и придает блеск
Stepasha91рекомендует
18.12.2022
Хорошо, что не утяжеляет. Можно попробовать.
масса достоинств
Отсутствие утяжеления — главный плюс
19.12.2022
Надо бы тоже купить попробовать
Сколько положительного. Супер
Отличные свойства, всегда тоже термозащитой пользуюсь
19.12.2022
Часто пользуюсь термозащитой. Мне бы тоже подошла.
20.12.2022
Хорошее средство Smile .