Опубликовано 27 Январь, 2023 - 16:40

Салют!

Месяца три назад я листала ленту отзывов и увидела несколько отзывов на продукцию бренда Arctic Health. Помню, меня впечатлили отзывы на их БАД Омега-3 и Спрей для волос с витамином D. Свое знакомство с брендом Arctic Health я начала со спрея для волос. Решила испробовать на себе как работают витамины непосредственно на волосах, а не у меня в желудке.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER:

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Первое, на что я обратила внимание - надпись "20 в 1". Очень уж было интересно, какие такие 20 функций выполняет этот спрей. Давайте разбираться!

Общая информация:

Производство: Россия;
Стоимость: 482 рубля;
Место покупки: Ozon.

От производителя:

Сбалансированная формула мультифункционального крем - спрея с комплексом витаминов и кератином создана специально для глубокого увлажнения, полноценного питания, создания идеально гладких, послушных, сияющих локонов и надежной защиты волос от термического и УФ - воздействия.

Упаковка:

Упаковка вполне стандартная: вытянутая цилиндрическая туба из темного пластика. Дозируется средство при помощи пульверизатора.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Ну а дизайн просто потрясающий! Голографическая этикетка, которая огибает тубу, сияет всеми мыслимыми и немыслимыми цветами. Смотрится очень классно.

На этикетке имеется вся необходимая информация о продукте.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Дозатор выполнен в виде пульверизатора, но это определение ему не подходит.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Дозатор не распыляет средство, а выдаёт его направленной струёй. Именно поэтому я не распыляю средство на волосы. Сначала я брызгаю его на руку, а потом распределяю по волосам.

Колпачок средства был утрачен во время доставки, поэтому я взяла другой. Благо у меня их всегда много в запасе, для таких вот случаев.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Creatine, Glucosyl Ceramides, Phospholipids Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cholesterol, Sodium Acrylate & Sodium Acryloyldimethy Taurate (ATBS) Copolymer, Ergocalciferol, Butylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor O Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopheryl Acetate, Retiny Palmitate, Glycine Soya (Soybean) Oil, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tocopherol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance, Sodium Hydroxide

Состав, великолепный, проверка это подтвердила. Есть несколько синтетических компонентов, но это для увеличения срока хранения косметики.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Зато в составе много компонентов, которые полезны для волос. Да и заявленные на этикетке ключевые компоненты оказались на месте, поэтому к составу нет никаких претензий!

Консистенция, цвет, аромат:

Спрей хоть и на водной основе, но силиконы в составе присутствуют и это ощущается тактильно. Средство я бы охарактеризовала как лёгкую сыворотку. При растирании этой сыворотки в руках, она немного скользит (силикон в составе).

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Цвет у неё прозрачный, но мутный, немного белёсый.

Аромат у средства просто шикарный. Я бы сказала, что это какой-то пудровый парфюм. И вполне себе дорогой парфюм.

Мои волосы:

У меня не особо проблемные волосы. Просто тонковаты и быстро становятся жирными у корней. Ещё и адски путаются при мытье головы, приходится подолгу их прочесывать. На этой фотографии волосы двухдневной свежести:

Способ применения:

Необходимое количество крем - спрея (в зависимости от длины и густоты волос) нанесите на чистые, подсушенные полотенцем волосы. При помощи расчески распределите средство по поверхности волос от корней до кончиков. Не смывая, приступите к укладке волос.

Я пользуюсь средством в соответствии с рекомендациями производителя. Единственный момент, который я уже озвучивала: изначально я брызгаю средство на руку и только потом распределяю его по волосам. После чего я без проблем прочесываю волосы.

И так, обещанные производителем 20 эффектов:

17) Сохраняет молодость;
18) Укрепляет волосы;
19) Защищает от термического воздействия;
20) Питает волосы.

Я бы на месте производителя некоторые пункты бы объединила, так как они несут одну и ту же смысловую нагрузку. Но это я придираюсь! И так, обещаний много, а так ли это? Будем разбираться!

Мои впечатления:

Блеск, гладкость: После использования Крем - спрея для волос Arctic Health 20 в 1 с Omega-3 и витамином D волосы действительно блестят и лежат волосинка к волосинке. Фотографии это подтверждают.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Увлажнение и питание: Мои волосы вымыты шампунем без использования бальзама для волос. Перед сушкой волос я нанесла на них этот спрей и высушила их феном. Так как волосы после использования спрея лежат почти ровным глянцевым полотном, значит увлажнения и питания волосам достаточно. Сухими их так же не назовёшь! А все потому, что в состав этого спрея входят витамин D и Omega 3.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Расчесывание: я никогда не расчёсываю волосы мокрыми, так как они очень сильно путаются при мытье. Смотрится это так себе. Так вот, я была удивлена. После использования этого средства расчёска прям скользила по волосам! Я легко их прочесала без каких либо усилий.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Укладка, термозащита: Как термозащита спрей работает отлично. Кончики волос выглядят достаточно хорошо несмотря на то, что стригла я их больше трех месяцев назад. Учитывая то, что фен я использую после каждого мытья головы - результатом работы спрея я более чем довольна.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Упругость, водный баланс: За поддержание водного баланса отвечает креатин входящий в состав. Именно он придаёт моим волосам гладкость, упругость и эластичность.

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

По поводу сохранения молодости и усиления роста волос я не могу ничего сказать, так как это не было моей основной целью. Пусть себе стареют на здоровье, главное чтобы при этом выглядели отлично!

Несколько приятных бонусов:

Не самое главное, но безусловно приятный бонус - это аромат. Я уже писала об этом, но повторюсь - он чудесный!

И более существенным бонусом является то, что спрей не утяжеляет волосы и не влияет на частоту мытья волос! За что прям респект производителю!

Вывод:

Мне кажется, что в работе этого спрея я нашла даже больше двадцати заявленных производителем эффектов. Поэтому мне ничего не остаётся, кроме как поставит
Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER 5 звёзд!

Крем - спрей для волос Arctic Health 20 в 1 THERMO BOOSTER.

Единственный существенный минус этого спрея - в том, что он все-таки когда-нибудь закончится, и нужно будет покупать новый! А в том, что я его куплю ещё раз, я не сомневаюсь!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе витамины
  • Не липкий
  • Не утяжеляет волосы
  • Обеспечивает термозащиту
  • Облегчает укладку и расчесывание
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы и придает блеск
  • Экономный расход
BeautyAnya.blogрекомендует
Красивые волосы Love
спасибо))
27.01.2023
Вот это заявка о 20в1 и хорошо не подкачало средство.
27.01.2023
У меня сейчас такой же, нравится очень
Волосы выглядят шикарно)👍
Хочу попробовать этот спрей Smile
27.01.2023
Как отлично действует! Волосы чудесные)
28.01.2023
Хороший эффект, стоит его попробовать
28.01.2023
Просто шикарная копна волос 🤩 мечтаю о такой
30.01.2023
Эффективно)
30.01.2023
Какие красивые волосы! Привлекательное средство!