Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 00:33

Попробовали новые подгузники - трусики и хотим поделиться результатами тестирования ❤️❤️❤️

Упаковка плотный пакет👍 приятных глазу оттенков. Пришли 2 упаковки, были бережно упакованы в коробку 🫶

После вскрытия упаковки нет посторонних запахов. Очень мягкие снаружи. Внутренняя поверхность сеточкой (соты я их называю) тоже очень мягкая.

Поясок тоже мягкий нежный и очень эластичный ❤️ удобные манжеты на ножках защищают от протеканий👍

Есть липкая лента для утилизации, индикатор наполняемости.

Хотя сами трусики очень тоненькие, несмотря на это они оказались очень надежными, 4-5 часов отлично выдерживают, не протекают. Моя девочка пухленькая, и многие подгузники-трусики даже известных мировых брендов, вызывали у нас раздражение. Эти трусики теперь у нас в фаворитах, одни из самых любимых, абсолютно не вызвали ни опрелостей, ни раздражения. Очень понравилось, что сорбент не скомкался, а равномерно распределяется. После наполнения, трусики не провисают.

В общем подгузники-трусики Tanoshi мы с дочкой рекомендуем🫶🫶🫶🫶

Достоинства
  • Дышащие материалы
  • Нет аллергии
  • Приятный дизайн
  • Средний ценовой сегмент
  • Хороший абсорбент
Недостатки
  • Нет
nikolaeva0101рекомендует
07.08.2023
Отдавать те же деньги как за брендовые качественные премиум, такое себе занятие. Все китайские новинки всегда проигрывают брендовым, а цену на них задирают. Одно дело если на авито дешево купить, то не так обидно за потраченные деньги. А так на маркетплейсах они качеством цене не соответствуют. Средненькие бюджетные.