Опубликовано 21 Март, 2024 - 13:49

полгода или более

Приобрела машину больше полугода назад!Долго думала над приобретением , наконец, решилась и ни капли не пожалела! По акции в комплекте шел набор кондитера, по промокоду в подарок получила три насадки. В самую первую очередь попробовала замесить в ней тесто на булочки,так как вкусную сдобу любим всей семьей . На мое удивление тесто получилось эластичное , гладкое. Моя модель машины с подогревом чаши, установила программу расстройка теста, такое тесто пышное у меня никогда не получалось, булочки получились на славу.
Недавним моим приобретением стала насадка универсальный мультизмельчитель , к булочкам синнабон хотелось самой ароматной корицы, попробовала измельчить палочки корицы, все перемолол в мелкую пыль, ароматная приправа готова ! В этой же насадке приготовила тахини( кунжутную пасту) для хумуса.
В машине получается идеальный заварной крем , насадка весло растирает , крем получается гладким и эластичным. Есть много встроенных программ,что очень облегчает работу.

Взбивает, замешивает, варит- мечта хозяйки!

В приложении много рецептов!

А самое интересное в этом агрегате можно сделать национальную мучную халву, которую нужно было самой длительное время вымешивать у плиты, теперь за меня это делает машина на раз-два!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Встроенная индукция, весы
  • Одна машина,а насадок много
  • Стильный, мощный, Качественный! Очень прочный. Многофункциональный!
АзаАзарекомендует