Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 19:39

несколько раз
    694 рубля

Привет!

Хочу рассказать вам о картриджах для джула с клубничным вкусом. Если вкратце: неплохие картриджи, но надо распробовать.

Место покупки: КБ

Стоимость: 694 рубля

Изначально мне показалось, что их вкус похож на вкус дешевых клубничных презервативов, ну или клубничного йогурта чуда. Ну почему нужно было в дорогущие картриджи пихать самый дешевый аромотизатор?

Никакой это не "фруктовый микс", это "клубничная жижа". Но это не делает ее плохой, она не такая терпкая, как ванильная, не дает холодка, как мятная и не такая отвратительная, как огуречная. Но и не такая идеальная, как со вкусом манго). Это мой фаворит.

Немного наглядности:

По никотину все стандартно: 59 мг. НО! Мне кажется, что там его меньше. Чисто по моим субъективным ощущениям.

Красненький колпачок, желтая жидкость, дальше расписывать не вижу смысла. Smile

Вкус:

Уже расписала выше, но немного дополню. Сначала мне он не понравился, но потом я решила купить аж 4 штучки себе. И с первой же штучки я поняла, что он, в принципе не плох, но это не лучший вкус.

Расход:

Мне хватает на 1-2 дня, потому что накуриваюсь им не сразу. Опять же, субъективщина, но, кажется, картриджи не такие крепкие, как ваниль или мята.

Вывод:

На любителя. Скорее всего, вам сначала не понравится, но взять ради интереса стоит. Любителям всего клубничного точно советую Smile

Кстати, по моему это лимитированная коллекция, в основную линейку входят только 4 вкуса. Так что успейте оценить Smile

Достоинства
  • Вполне можно накуриться
Недостатки
Marina_Kashubaрекомендует