Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 18:33

Всем привет!) Я уже почти два года делаю маникюр с покрытием сама себе. Во-первых это выгодно! Нереально выгодно. А во-вторых я личность творческая в каком-то смысле и красить ногти для меня удовольствие) И без дизайна прожить я не могу. Даже не помню, когда я последний раз делала однотонный маникюр без дизайна...

В общем хочу познакомить Вас со слайдер-дизайном!

Если Вы ничего про него не слышали, то очень зря! Грубо говоря это переводные наклейки на ноготочки) Использовать их очень легко, а результат получается классным)

У меня слайдеры от фирмы Чёрная Пантера. Приобрести можно здесь. У этой фирмы такое разнообразие слайдеров, что можно с ума сойти от выбора)

Конкретно в этот раз я использовала фот такие божественные слайдеры! Сочетание красивого рисунка и металлического блеска меня покорило. А цветовое решение...Как будто под меня делали)

На обратной стороне имеется инструкция, что не мало важно)

Использовать слайдеры ну до того легко, что мне кажется любой может с этим справиться)

Сегодня для своего покрытия я использовала вот какие материалы:

1. Средства для маникюра. Пилочки, пушер, кусачки, бафик.

2. Обезжириватель.

3. Бондер.

4. База.

5. Гель-лак в оттенке "Лаванда".

6. Топ.

7. За кадром осталась кружка с тёплой водой для слайдера.

Как же сделать такой дизайн?)

Для начала прочти все этапы как обычно) Как делаю я:

1. Делаю маникюр, обезжириваю ногти.

2. Наношу на ногтевую пластину бондер для лучшего сцепления покрытия с ногтевой пластиной.

3. Наношу базу. Можно нанести 1 тонкий слой, я же сегодня сделала 2, чтобы укрепить ногти.

4. Покрываем ногти гель-лаком. Ноготки, на которых нет дизайна покрывала в 3 слоя, так как гель-лак не самого лучшего качества...А ноготки, где будет дизайн покрыла в 1 слой для фона.

Сушим в лампе гель-лак, липкий слой не снимаем.

5. Вырезаем слайдер и на глаз обрезаем его по форме ногтя. Здесь со временем просто привыкаешь, поначалу сложновато подогнать размер, но это не страшно) Я обрезаю и прикладываю к ноготку, чтобы точно увидеть, подходит он или нет. Лучше вырезать слайдеры в самом начале, чтобы ничего не испачкать)

6. После того, как слайдеры готовы, я покрываю топом остальные ноготки, чтобы потом было легче работать с ногтями, где только слайдеры будут.

7. Теперь приступаем к слайдеру. Опускаем на 20-30 сек в тёплую воду и слайдер начинает отходить вот таким образом:

8. Ну а дальше просто распределяем его по ноготку, стараясь расправить его гладенько по поверхности)

9. И конечно же закрепляем топом и отправляем в лампу.

Вот какой маникюр сегодня у меня вышел)

По качеству слайдеры отличные. Легко отходят, хорошо распределяются. О стойкости такого дизайна глупо судить по самому слайдеру. Всё-таки стойкость зависит от того, насколько хорошо Вы сделали все этапы, а не от слайдера. Поверьте, даже самый плохой слайдер будет прекрасно держаться на хорошей базе и с хорошим топом. Поэтому материалы очень важный момент!

Кстати базу я использовала от InGarden, это самая лучшая база из всех, что я пробовала.

Достоинства
  • Большой выбор дизайнов
  • Быстро и красиво
  • Высокое качество
  • Легко и удобно наносится
  • Оргомный ассортимент
  • Регулярное обновление коллекции
Vikysha_meow_meowрекомендует
27.04.2018
Обожаю слайдера. Для меня это идеальный вариант, когда хочется разнообразить маникюр.
27.04.2018
Очень интересно смотрится ) !
Спасибо))
Красота! Раньше я тоже любила заморочиться с ногтями - в шкафу стоят коробки со слайдерами, лаками, бульонками, блестками... Но я обленилась просто ужас=) Так что все ногти в один цвет - и вперед!
28.04.2018
Спасибо!) А мне наоборот, никогда не надоест что-то новенькое попробовать и разнообразить дизайн))) Может лет через пять надоест Laughing out loud
27.04.2018
Смотрится шикарно и не стандартно
Спасибо!)
28.04.2018
с розочками очень класснные наклейки)