Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 15:11

Всем привет!

Место покупки: Пятерочка

Цена: 199 р

 

С детства была ярой любительницей киндеров, но с возрастом надоели игрушки. Избавилась от этой зависимости, перестала покупать )

 

Про шоколадные яйца Milka мне все уши прожжужал брат, у нас их не продавали, а там где их можно было купить, стояли они 500р! Не круто ли за 4 шоколадных яйца?!

 

И вот перед пасхой, захожу в Пятерочку, а там)))) Да-да, именно шоколадные яйца Milka, всего за 199 р (в упаковке 4 штуки). Конечно же берем!!!!

 

Брала и со сливочной начинкой, и с шоколадной! Со сливочной понравились больше, т.к с шоколадной начинкой они получились слишком шоколадные. Да и мне как заядлой сладкоежке этгт десерт показался слишком сладким!

 

Вывод: конечно же рекомендую попробовать, но сама врядли буду еще покупать! Мне больше нравится у них шоколад бабл кокос.

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Вкусные
  • Вкусный шоколад
  • Наконец-то продают в России
  • Оригинальная задумка и хорошее воплощение
  • Супер дизайн яиц
  • Яркая интересная упаковка
Недостатки
  • Приторные
NataliaRadostinaрекомендует
Читать все отзывы 109
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 109
Смотрите также