Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 16:44

Привет.

?Хочу поделиться своими впечатлениями о новом приобретение - массажной щётки для волос с натуральной щетиной. Куплена была в магазине Летуаль за 999 рублей.

? До этого я пользовалась обычной пластмасовой расческой, из-за которой волосы эллектрелизовались, что мне не очень нравилось, скорее даже бесило. Волосы вечно торчали в разные стороны, уложить без специальных укладочных средств(мусс для волос) просто не удавалось. И вот решила попробовать расчёску с натуральными щетинками. Долго выбирала где купить и какую. В интернет магазине - не хотелось долго ждать, хотя находила подобные дешевле. Купила в Летуале так как был подарочный сертификат, подаренный на 8 марта.

?Ручка изготовлена из натурального дерева, ворс состоит из натуральной щетины (кабана) и синтетической (нейлон).

?Синтетический ворс длиннее натурального и при расчесывание, он хорошо массажирует кожу головы, что приводит к быстрому росту волос (только не стоит сильно давить). В тот момент как натуральный ворс разглаживает волосы и аккуратно укладывает. И ? они не магнитятся при расчёсывании. Чему я очень рада.

Из недостатков нашла только что расческа быстро загрязняется, всякая пыль быстро оседает на натуральном ворсе, и приходится чаще обычного её промывать.

➕Плюсы.

Хорошо расчесывает, волосы аккуратно укладываются и блестят, не эллектрелизует, удобно держать в руках, массажирует кожу головы.

➖Минусы.

Цена, быстро загрязняется.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Массаж коже головы
  • Не эллектрелизует
  • Хорошо расчесывает
Недостатки
  • Быстро пачкается
  • Цена, есть аналоги дешевле
nokturnaрекомендует
24.04.2018