Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 01:13

Пару месяцев назад муж купил три сухие смеси-полуфабрикаты Тестовъ:

Уже несколько раз ели Традиционные блинчики от Тестовъ, и теперь решила написать о них отзыв. Упаковка 400 г сухой смеси. Стоимость упаковки в пределах 80 руб.

Состав, как и у остальной продукции Тестовъ, которую я пробовала, радует:

Мука пшеничная в/с, сахар, яичный порошок, молоко сухое обезжиренное, соль поваренная пищевая, разрыхлитель (натрийдвууглекислый), регулятор кислотности (лимонная кислота).

Способ приготовления очень простой:

1. Содержимое упаковки высыпать в емкость, постепенно добавить 800 мл воды комнатной температуры и тщательно перемешать тесто до получения однородной массы.

2. Разогреть сковороду, смазать ее маслом.

3. Выпекать блинчики с двух сторон до золотистого цвета.

Открыв упаковку, я опять увидела обычную муку без выраженного запаха.

Тесто готовится очень легко: всыпаю в кастрюлю банку смеси, добавляю 800 мл воды, перемешиваю ложкой, а потом погружным блендером размешиваю до однородной массы. Таким образом тесто получается воздушным, нежным и без комочков.

Блинчики я жарю на блиннице Тефаль, на ней получается сразу 6 блинов. Готовить на блиннице очень легко, удобно и быстро. Можно жарить обычные блины, а можно "с рюшечками".

Из одной упаковки сухой смеси "Блинчики традиционные" получается блинов на один раз для двух взрослых и одного ребенка.

Блины получаются тонкими, нежными, так и тают во рту. Даже моя консервативная мама, которая не приветствует "всякую химию" и полуфабрикаты, оценила получившиеся блинчики и поинтересовалась этой смесью.

Ребенок (1 год и 4 мес) съел 8,5 блинчиков Smile Даю ему их уже не первый раз, никогда аллергии и проблем с животом не было!

Рекомендую "Блинчики традиционные" тем, кто любит вкусно поесть и без лишних хлопот!

Если вы, как и я, любите заказывать пиццу и суши на дом, то читайте мои отзывы о лучших компаниях, которые я нашла за много лет.

Достоинства
  • Без лишних хлопот
  • Быстро готовить
  • Вкусные
  • Удобно
  • Экономит время
zanatikрекомендует