Опубликовано 2 Май, 2017 - 11:34

Давно заметила большой интерес девушек к косметике американского бреда "Elf". И, конечно, задалась вопросом: что в ней такого особенного и где ее приобрести? Не скажу, что поиск занял много времени, ведь ранее мне был известен интернет-магазин "BEAUTY DISCOUNT CENTER", в котором представлено множество зарубежных брендов, а главное любая выбранная позиция является оригинальной, а не дешевой копией.

Главная страница магазина встречает нас сверкающей, стильной вывеской.

Листая вниз главную страницу мелькают блоки с самыми легендарными продуктами для макияжа, новинки магазина, а также косметика, на которую в данный момент предоставляется скидка.

Следующий блок главной страницы - "BDC TV". Здесь всегда можно увидеть интересные и полезные сюжеты от известных блоггеров.

Если говорить о полезном и интересном, то магазин не ограничивается такими сюжетами, здесь можно найти и "BDC БЛОГ".

Заглядывать в магазин я стала чаще, так как этот раздел частенько обновляется, а статьи такие... зачитаешься!

В самой нижней части на главной странице (уж очень скромненько) представлена краткая информация о магазине.

За более подробной информацией советую обратиться ко вкладке "кто мы".

Ассортимент:

Ассортимент магазина на столько широк (20 000 наименований), что я не заметила, как провела на страничке около часа, да-да, так долго, а ведь зашла в поисках определенного бренда.

Большим удивлением стало то, что в магазине можно найти практически все, начиная от профессиональной косметики, до масс-маркета и это не только декоративная косметика, но и ухаживающая, а также в наличии различные аксессуары.

Ориентироваться и быстро найти интересующую позицию легко и просто, для удобства покупателей существует отдельная вкладка "бренды".

В списке брендов мы видим, как популярных и всем известных производителей, так и совершенно новых.

На сайте предоставляется возможность поиска продукта не только по бренду, но и, выбрав ту или иную страну, категорию.

Я все еще продолжаю удивляться этому магазину! Как же много всего здесь представлено. Если косметикой из России, Кореи и Китая меня не удивишь, то косметика из Греции, например, или Финляндии однозначно для меня диковинка.

Если с брендом определились, то стоит заглянуть на страничку с представленными продуктами. Рядом с каждой позицией имеется базовая цена и цена со скидкой.

Сделать правильный выбор поможет и описание производителя, способ применения, отзывы покупателей, которые присутствуют на персональной страничке с продуктом.

Скидки, акции, распродажи:

Совершая покупки в интернет-магазинах, я всегда посещаю раздел, в котором представлены действующие скидки. Многие проводят такие акции в преддверии праздников, но в BDC такая система существует всегда, причем скидки "не хухры-мухры", а очень большие! Может кто-нибудь заметил на опубликованном выше слайде с главной страницы распродажу на косметику NYX? 50%! Это ж как можно здорово сэкономить!

Но это не все! В магазине имеются дополнительные уровни скидок в зависимости от суммы заказа.

Бонус.

Не забудьте кликнуть мышкой на этого милого котика. Что же он нам предлагает?

Я знаю, что многие не любят рассылки магазинов, но не в случае с магазином "BDC". Ведь помимо 300 рублей в подарок к первому заказу есть и ряд других преимуществ.

Подарочный сертификат:

Не нужно ломать голову, все время раздумывая, что же подарить родным и близким, подругам и коллегам. Каждая девушка нуждается в декоративной и ухаживающей косметике, позвольте им сделать выбор самостоятельно, подарите сертификат! Номинал сертификата зависит от Вашего желания, возможностей.

Для оформления сертификата необходимо заполнить форму на сайте, это займет всего пару минут.

Оплата и доставка.

После оформления заказа на сайте с покупателем в обязательном порядке связывается менеджер и еще раз уточняет заказ, форму оплаты и способ доставки.

Если Вы сделаете заказ до 17:00, то в обработку он поступит в тот же день, если же позже этого времени, либо в выходной и праздничный день, то заказ поступит в обработку на следующий рабочий день.

Оплата заказа осуществляется при помощи банковских карт, а так же предоставляется возможность оплатить заказ наличными при получении.

Подробнее с информацией об оплате можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Жители Москвы могут забрать посылку из пунктов самовывоза.

Покупателям из других городов придется все-таки раскошелиться на доставке и воспользоваться курьерской службой.

Мой заказ:

Свою посылку я получила на Почте России через 5 дней после оформления.

В моем заказе присутствовали всего 2 позиции, при получении все было аккуратно и надежно упаковано.

Что же я заказала?

1. Elf Tone Correcting Powder Cool - Пудра-корректор для лица, тон 83801, 14 г.

Стоимость 623 руб.

Создает сбалансированный и сияющий цвет лица. Легкая формула выравнивает тон кожи и абсорбирует излишки масла, а прозрачная формула осветляет, матирует и нейтрализует кожу. Можно смещать все сектора вместе или использовать определенные сектора от конкретных недостатков (голубой нейтрализует оранжевый, зеленый нейтрализует красный, розовый нейтрализует серый и желтый светлеет и нейтрализует красный).

2. Elf Studio Intense Ink Eyeliner Blackest Black - Подводка для глаз.

Стоимость 467 руб.

Подводка фломастер, обеспечивает идеальную четкость линий и легкость нанесения. Удобная форма стержня позволяет провести идеально ровную линию и форму стрелки. Не отпечатывается и не смазывается в течение дня. Подходит для самых чувствительных глаз.

Полученными пудрой и подводкой я осталась довольна, косметика этого бренда порадовала высоким качеством, подробнее о каждом продукте напишу в новых отзывах.

Итоги:

+ удобный интерфейс;

+ широкий ассортимент, редко встречающиеся бренды;

+ много новинок;

+ доступные цены;

+ акции и скидки;

+ быстрая обработка и доставка;

+ оплата наличными при получении;

+ вежливые и грамотные операторы.

ИМ "BEAUTY DISCOUNT CENTER" я однозначно рекомендую, сервис мне очень понравился! В магазине каждый найдет для себя что-то новое, полезное, качественное, а главное оригинальное и с большим сроком годности!

Всем спасибо за внимание!

IrochKaPetrovaрекомендует
мне нравится их ассортимент
02.05.2017
Надо будет тоже полазить по этому ИМ, наверняка нашла бы для себя много чего дельного Laughing out loud
02.05.2017
Хороший сайт, мне он тоже очень нравится Smile
На сайте действительно хороший ассортимент продукции ELF. Палетка хайлайтеров у тебя классная Love
02.05.2017
Выбор и ассортимент на сайте впечатляет.
Наслышана об этом ИМ Smile
Inc аватар
Inc
02.05.2017
Интересная палетка, кстати, у них много косметики elf, в других магазинах эта марка очень скудно представлена
02.05.2017
Я вот тут нашла эту марку на Айхерб и разочаровалась, праймер который мне прислали за 900 с копейками, там стоит 350-390 руб. накрутка не хилая Sad
02.05.2017
Я эльф покупала на айхерб Wink
Хорошо, что теперь есть подобные средства поближе
Какая интересная пудра, красивая !!! Smile
02.05.2017
нравится ассортимент на этом сайте)
Спасибо, будем знать и про этот ИМ.
отличный заказ Smile
тоже делала там заказик)
Тоже понравился этот магазин Smile
Цены очень адекватные, радует
03.05.2017
У пудры такие цвета интересные)
03.05.2017
Отличный заказ.Пудра очень интересная и цвета такие красивые, но я и не зщнаю куда какие мащать.Вот только что зелёный мне бы не помешал Smile
Отличный заказ! Я сама жду посылку из этого магазина Shy
Периодически заказываю у них Smile
04.05.2017
периодически засиживаюсь на этом сайте
04.05.2017
ассортимент просто отличный у магазина Smile
07.05.2017
действительно хороший магазин с акциями и богатым выбором)
07.05.2017
Скажите, как вам эта пудра-корректор? Уж очень интересно выглядит
07.05.2017
заказ у вас интересный получился)
07.05.2017
С покупками!Отличный заказ получился)
07.05.2017
Пудра корректор и на вид интересная и вообще крутая. я бы тоже такой продукт попробовала Smile
тоже недавно делала там заказ и получила пудру от ельф )
07.05.2017
какая в последнее время косметика от эльф стала популярная Smile
07.05.2017
хороший ИМ с богатым ассортиментом, можно подобрать для себя что-нибудь новенькое)
Отличный заказ! ?
отличный сервис!
07.05.2017
Какая палеточка у вас в заказе красивая Smile
08.05.2017
Недавно получила свою посылочку с этого сайта) всем осталась довольна Smile
08.05.2017
ассортимент огромный, отличный сайт!
08.05.2017
Столько отзывов хороших на этот сайт. Ассортимент радует)
Один из любимейших ИМ Smile
Отличный заказ! Второй раз за день сталкиваюсь с этим магазином. Надо тоже приглядеться к ассортименту.
09.05.2017
Хороший сайт, думаю и себе там что-нибудь заказать Smile
Отличный ресурс
09.05.2017
Обожаю находить новые интернет-магазины Love Большое Вам спасибо за наводку и полезный отзыв! Smile
Ещё 35 комментариев