Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 21:45

Всем привет! Думаю, что все были бы рады небольшому доходу, поэтому предлагаю вам познакомиться с интересным приложением Appbonus.

В использовании приложение очень просто. Да и система зарабатывания доступна и понятна всем, достаточно иметь телефон/планшет и знать где находится AppStore, либо Google Play.

На главной страничке приложения можно увидеть Ваш баланс, и новые приложения, которые доступны для скачивания.

Я пользуюсь приложением всего несколько дней (3-4 дня) и за это время скачала уже 10 приложений и заработала 45 рублей. Скажу сразу, что приложений для скачивания не так много, как хотелось бы, но каждый день появляются 2-3 новых приложения, за которые можно получить не большой, но все же доход. За одно скаченное приложение можно получить бонус в размере от 2 до 7 рублей (а может и больше).

Так же приложение поощряет участников бонусами к доходу в виде %. Мой процент на данный момент составляет 3%. Это зависит от уровня участника, повысить его можно лишь скачиванием определенного количества приложений.

Допустим, скачиваем приложение, для этого необходимо всего лишь скачать и запустить (некоторые приложения требуют регистрации).

Загружаем приложение:

Получаем свой бонус (в данном случае 4 рубля) и процент (в моем случае 3% - 12 копеек)

Обновляем и видим увеличение баланса:

Главный вопрос СКОЛЬКО можно заработать?

Конечно сумма не большая, но на оплату телефона точно хватит!

Так же существует доход от друзей, который Вы сможете получить от скачивания друзей, которые введи ваш промокод. Благодаря этому промокоду ваш друг получит 2 рубля, а вы 3 рубля сразу на счет. Так что, приглашаю Вас в эту "секту" БОНУСОВ! Smile

Ну и пожалуй последний вопрос, как вывести деньги?

- Есть 4 способа:

На телефон выводить очень просто - ввели телефон, подтвердили его и ваши деньги перечислят в течении нескольких часов (а может и минут). Минималки для вывода НЕТ! Это очень удобно.

Все свои заработанные деньги я выводила на вэбмани и киви, так как не хватало немного для заказа с Али Smile

Всем больше БОНУСОВ!!!

Достоинства
  • Быстрый заработок
  • Выплачивает
  • Не требует много времени
  • Нет минимального вывода средств
  • Постоянное обновление приложений
  • Прост в использовании
  • Реферальная система
Недостатки
  • Редко появляются новые приложения
Мария Захарова774рекомендует
26.04.2016
я вот что хотела спросить. вы когда на али заказываете и оплачиваете с вебмани. то с рублевого кошелька или долларового?
с рублевого
26.04.2016
а у меня с долларового списались средства(( и я решила, что с рублевого невозможно оплачивать. Вот ведь...