Опубликовано 26 Май, 2020 - 14:43

Привет, мои солнышки!

Этот аромат очень рекомендовала консультант по селективам в Сефоре, но я честно зажала тогда 12000 и это со скидкой. Для тех, кто не жадный, вот ссылка на аромат.

Но блоттер в кармане пальто предательски круто пах и я пошла за миниатюрой в 8 мл.

Купить можно здесь. Цена-1800 рублей.

Champaca Ormonde Jayne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Champaca выпущен в 2002 году. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Розовый перец, Бамбук и Нероли; средние ноты: Чампака, Белая фрезия и Рис; базовые ноты: Мирра, Мускус и Зеленый чай.

Аромат однозначно летний, он как солнце, яркий, искристый и очень теплый.

Довольно долго я любила эфирное масло чампаки и мне оно пахло сладким домашним пирогом с абрикосовой заливкой.

Здесь тоже слышу некие кондитерские нотки, но они переплетаются сочным бамбуком.

Рис придает мягкости и делает парфюм похожим на плед, а его носительницу погружает в мечты о частном доме с огромной лужайкой и гамаке, в котором так приятно нежится на солнце.

Иногда зелень становится слишком пронзительной, но ее в любой момент готов усмирить зеленый чай с ноткой горечи.

Нероли в сердце достаточно шероховато слышится, но от этого аромат только выигрывает. Он не напыщенный, а домашний, уютный и теплый.

Стойкий, на холодной коже часов 8, а шлейф остается даже после душа.

Собирает комплименты и нравится окружению.

На мужчине с трудом представляю, а вот девушкам рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
10.06.2020
Интересное описание аромата) Захотелось послушать
10.06.2020
Надеюсь Вам понравится) Спасибо за комментарий)