Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 21:23

Ну вот и настало лето. Я собралась с семьей на дачу и конечно же хочется взять с собой несколько ароматов. Выбирала из своих миниатюр, дабы не тащить флаконы.

Ormonde Jayne Champaca был опробован не задолго до отъезда и он настолько мне понравился 😍 что я не смогла его с собой не взять.

>>> ПИРАМИДА <<<

Базовые ноты

Мироа, Мускус, Зеленый чай

>>> ОБ АРОМАТЕ <<<

___________________

Открывает композицию цитрусовая сладость нероли. Бамбук его смягчает, и очень сильно. Например, если сравнить с мужским ароматом, где нота нероли часто добавляют в композицию, нероли в CHAMPACA звучит очень мягко.

Фрезия слышна не сильно. Но распознать можно. Но в шлейфе фрезии нет, она звучит близко к коже.

Спустя час на коже звучит зеленый чай и шлейфует нероли.
Аромат освежающий, но в то же время он сладковат. Я люблю сладкие ароматы, поэтому для меня парфюмерная вода CHAMPACA стала незаменимой в жару.

Также, мне очень нравится использовать его после вечернего душа дома. Он словно аромат чистоты, окутывает свежестью.

>>> СТОЙКОСТЬ <<<
___________________

А вот стойкость у аромата Ormonde Jayne не особо сильная, обновить хочется уже через 3-4 часа. Но близко к коже сидит долго.
Муж вечером обнимая, замечал аромат на шее ❤️.

>>> ШЛЕЙФ <<<

_______________

Шлейфует CHAMPACA хорошо. Как только я наношу парфюм и прохожусь мимо домашних, мне говорят: «Опять надушилась» 😊

Шлейф за метр слышно точно. Но опять же, шлейф недолгий.

Сейчас отдыхаем на даче, использую парфюмерную воду Ormonde Jayne Champaca чаще всех своих ароматов. Он такой притягательный, сладко-свежий, к нему тянется рука и в жару и в вечернюю прохладу. А особенно после мытья - он добавляет свежести и легкости, словно находишься в поле с не притоно-сладкими полевыми цветами 😍.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Летний, яркий, солнечный, свежий, достойный
Maifkaрекомендует
10.06.2020
По описанию, для этого аромата сейчас самое время) Мне кажется, лучшего момента для знакомства и не найти
Думаю, что мне бы понравился этот аромат Love
10.06.2020
Незнакомый для меня аромат Smile