Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 14:42

Этот пигмент является моим любимчиком около трех лет. Кстати, все эти три года я пытаюсь закончить одну баночку, а там все еще больше половины средства. Мне кажется, что она никогда не закончится.

Производитель - nyx, Тайвань.
Объем - 1.3 гр.

Сроки годности - 6 месяцев, у меня соответсвенно на порядок больше, но на свойства продукта это совершенно никак не влияет. Не знаю, чем обусловленно такое ограничение, ведь продукт сухой, а не жидкий.

Дизайн - маленькая прозрачная баночка из пластмассы, с закручивающейся крышечкой. На лицевой стороне вся информация о бренде и линейке, снизу номер пигмента.
У меня это - 21 metallic velvet. Мне показалось, что это самый красивый цвет из всей линейки, который можно использовать на каждый день. Пигмент является дуохромом с металическим переливом от синего до зеленого. Основной цвет - вельвет (коричневый) безумно красивый.

Как использовать - можно насыпать необходимое количество пигмента прямо в крышечку, это очень удобно. Иногда средство прессуется и тяжело вытряхивается. Для этого нужно просто хорошо потрясти баночку и повторить действие.

Фото со вспышкой
Наносить можно пальцем или кистью, мне удобнее кистью. Если плотно набрать средство на кисть и стряхнуть излишки, под глаза ничего не осыпается. Я наношу основную массу на подвижную часть века, а дальше растушевываю на складку и чуть выше, вытягивая глаз. Наношу прямо на консилер. Не плешивит, выглядит очень красиво.

Можно наносить и пальцем, и без консилера - эффект будет полупрозрачным, но тоже очень красивым.

Вечер

Стойкость большая, но через несколько часов скатывается в складке.

Немного скатался
Я просто растушевываю пальцем, дальше выглядит отлично без проблем. Цвет не тускнеет со временем.
Пигмент подходит и под ежедневное использование и под праздничный мейк.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
  • Шикарный оттенок
  • Экономичный расход
Недостатки
  • На жиных веках быстро скатываются
  • Ничего критичного не нашла
змей из Парижарекомендует
27.10.2023
есть у меня , даже в похожем оттенке, но так и не научилась пользоваться
А на что наносили, какая подложка? Или проблема в растушевке/переносе?