Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 11:52

В отпуск я поехала отдыхать в свой родной город, к родителям и друзьям. Моя подруга занимается наращиванием ногтей и она предложила нарастить мне. Я еще ни разу этого не делала и согласилась. Результат мне очень понравился.

И я решила попробовать наращивать себе сама. Узнав какие материалы и оборудование нужны, я стала искать магазин где бы все это купить. Выбрала этот [ссылка] .

От магазина я в восторге. Там есть все для наращивания ногтей и гелем и акрилом, и для шеллака, товары для маникюра и педикюра, а также средства для наращивания ресниц, для солярия, товары для парикмахеров.

Так как мне надо было покупать много товаров, я решила воспользоваться бесплатной доставкой и заказала на 2501 руб. (при заказе от 2500 рублей доставка бесплатная). Через пару часов перезвонила сотрудница магазина, для того чтобы подтвердить заказ и обговорить условия доставки.

Из личного кабинета можно посмотреть перечень заказных товаров, сумму заказа и отслеживать свой заказ.

Заказ доставили на третий день курьером мне на работу. При курьере проверила все по накладной, расписалась и оплатила. Все баночки с жидкостью, гели были обернуты в полиэтилен с пупырышками. Дизайн был в отдельном пакете, УФ лампа внутри набита бумагой, чтобы при транспортировании не повредились лампы.

Вот что я купила в этом магазине:

1. Гель прозрачный и гель белый для френча.

2. Обезжириватель

3. Праймер

4. Формы

5. Пилка/баф

6. Кисточка

7. УФ лампа. Отзыв о ней здесь.

8. Наклейки

9. Дизайн

СЛЮДА

БЛЕСТКИ

РАКУШЕЧНИК И БЛЕСТКИ

В общем магазином я осталась довольна, большой выбор, отличный сервис и оперативная доставка!

Еще один хороший магазин товаров для шеллака, наращивания и т.п. - Ногти.РФ.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Оперативность
  • Отличный сервис
karolina.blogрекомендует
16.05.2015