Здравствуйте! Обладательницы сухой и чувствительной кожи как никто понимают, как иногда тяжело подобрать подходящий уход. И я не исключение. Постоянно чего-то не хватает: мало увлажнения, вызывает покраснения и т.д. Чего уж точно не скажешь об этом малыше для чувствительной кожи!
В поиске подходящего ухода, читая на просторах интернета отзывы, я вспомнила о нежной умывалке от LUMENE, которую пробовала несколько лет назад, и решила протестировать еще что-то от этого бренда. В моем маленьком городе его было найти достаточно проблематично, но я справилась с этой нелегкой задачей.
Крем для лица Lumene Klassikko успокаивающий увлажняющий 24 часа для чувствительной кожи
Объем: 50 мл Цена: 420 руб Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Также бренд представлен в магазинах МагнитКосметик и сайте WB.
Упаковка
Миниатюрная и эстетичная! Средство вдвойне приятно использовать, когда оно в красивой упаковке. А изображенные бутоны хлопка на белой баночке с минималистичным дизайном притягивает мою руку снова и снова.
Средство Средней, нежной текстуры. Он хорошо и быстро впитывается в кожу, легко распределяется, не оставляет чувство стянутости и липкости. Запах ненавязчивый, еле уловимый, после нанесения не чувствуется. Имеет аромат хлопка. Расход экономичный. Да-да, этого малыша хватит надолго. Я использовала его на протяжении 2-х месяцев утром и вечером, а в нем еще больше, чем половина.
Опыт использования:
Покупала крем в весенний период, так как кожа испытывала стресс в связи со сменой климата после зимнего сезона и нуждалась в бережном уходе. Наносила его утром и вечером, макияж поверх крема ложится хорошо, не скатывается. На летний период для меня он оказался жирноват при постоянном использовании, поэтому чередую его с сывороткой и гелем алое. Осенью обязательно буду обращаться к нему намного чаще!