Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 18:59

  • Стоимость:
    25 б.р.

Данный крем я приобрела в магазине ДНК, стоил он в районе 25 б.р.

 

Первоначально я шла не за чем-то определенным, а именно с целью найти «мое».

 

Моя кожа сама по себе достаточно чувствительна, склонна к раздражениям и покраснениям. Многие крема частенько забивали мои поры, из-за чего приходилось оставлять едва открытый тюбик.

 

В этот раз консультант помог мне с выбором и посоветовал обратить внимание именно на 24h face cream sensitive skin.

Внешне он сразу мне понравился, оформлен очень нежно. Недолго думая, почитав состав и сравнив с другими вариантами, я выбрала именно его.

 

Огромной радостью для меня было то, что он не вызвал у меня высыпаний спустя время использования. Он практически не имеет запаха, которые зачастую раздражали мои обонятельные рецепторы в других кремах😀

 

Он очень хорошо увлажняет и даже снимает воспалившиеся участки на поверхности кожи. После использования остаётся ощущение свежести, что мне очень нравится.

 

Так что этот продукт вам подойдёт, если вы находитесь в поисках гипоаллергенного легкого крема, который в добавок ко всему ещё и хорошо увлажняет.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет липкости
  • Приятная упаковка
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет spf
nadia_002рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также