Опубликовано 9 Январь, 2024 - 15:19

Когда с гв было покончено, смесь и бутылочки подобраны, осталось только одно неудобство - размешивать все это дело по ночам. Нужна была вода определенной температуры и быстро. Я никогда не бегала на кухню, сразу ставила смесь и термос на тумбочку, но неудобство было в том, что все термосы, что я пробовала, а их было немало, способны были сохранять очень горячую воду, а вот 37-40 градусов - ни один. Через час вода уже была ледяная. Смешивать горячую с холодной в ночи под голодный плач ребенка - так себе удовольствие.

Случайно наткнулась на этот кувшин на озоне, решила попробовать. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что он способен сохранять воду нужной температуры 10 часов подряд. Я разводила литр утром и литр на ночь - как раз хватало. Очень удобно! Не надо этих постоянных кипячений, проверок на запястье. Конечно, к утру вода становилась прохладнее, но все равно была пригодна. Главное, очень плотно заворачивать крышку и наливать полный кувшин. Если налить половину, остынет.

Из минусов

Внутри пластикового корпуса стеклянная колба, именно поэтому температура хорошо сохраняется.

Первый кувшин я разбила, причём разбился он от совсем легкого удара, просто задела им угол кухни. Но заказала такой же, потому что лучше не нашла. Цена в районе 1000 - недёшево, но, как по мне, оно того стоит.

Клапана нет, надо откручивать крышку.

Достаточно немного открутить, не до конца. Пробовала почти такой же кувшин со стеклянной колбой с клапаном, чтобы не откручивать, а просто нажимать клавишу, но именно это, мне кажется, не позволяло удерживать температуру долго.

Цвет только розовый, но нам как раз)

Пользуюсь до сих пор по ночам, стоит на подоконнике, из окон поддувает, зима. Но вода не остывает, никогда не проверяю, сразу развожу теперь уже детское молочко. От души рекомендую, очень облегчает ив.

Юлия Брикрекомендует