Опубликовано 25 Июль, 2012 - 13:55

Очень рада , что этот продукт попался мне. Я периодически сидела на разных диетах и пришла к выводу, что самая эффективная - это подсчет калорий. Это, конечно трудоемко, но оно того стоит и со временем уже знаешь наизусть сколько калорий содержится в часто употребляемых калориях. Так вот я к чему это все начала, да к тому, что эти "волшебные чемоданчики" оказывают большую пользу тем людям, которые придерживаются этой диеты. Там уже все подсчитано. Остается лишь немного добавить дополнительных продуктов чтобы дотянуть до 1000 калорий.
Как худею я:
1. Как уже писали в других отзывах, в компотах и киселях содержится много сахара и они занимают этим сахаром определенное количество калорий, которое Вас не насыщает - Вы просто попили сладкий напиток. Поэтому, при покупке очередного чемоданчика, я выгребаю оттуда все напитки, кроме чая.
2. Мой рацион питания примерно такой:
- завтрак: обычный кофе, 2 яйца (или обезжиренный творог, или завариваю 40г овсяных хлопьев+соль+5гсл.масла). Стараюсь в завтрак употребить около 200 калорий.
- обед: суп и блюдо на второе из сундучка. Обедаю примерно в 13-00.
- полдник или ранний ужин: делаю салат простой. 200г салата "Романо" или "Айсберг" или капуста+1долька чеснока+вареная куриная грудка(150-200г) или рыба+30г майонеза(да, не полезно, но я так люблю. Можно заменить на йогурт - еще не пробовала). Блюдо получается очень объемное и им хорошо насыщаешься до второго ужина. Калорийность примерно равна 300.
- ну и второй ужин: блюдо на ужин из чемоданчика.
Все дополнительные продукты взвешиваю на весах и веду дневничок, куда все записываю.
Похудела на 12 кг за 3 месяца. При росте 168 весила 65 кг после вторых родов, сейчас 53 кг.
Пробовала почти все чемоданчики. Советую покупать разные для разнообразия, чтобы не приелись.
Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Не надо готовить
  • Небыло проблем с желудком,кишечником!
  • Поробно указаны каллории на каждом пакетике
  • Прост в обращении
  • Разнообразие меню
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Первый день трудновато
Linamalinaрекомендует
Читать все отзывы 186
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.04.2013
надо взять на заметку
спасибо за отзыв!
08.04.2013
скажите, как сейчас обстоят дела с весом? И занимались ли Вы спортом во время приема чемоданчиков?
26.04.2013
Сейчас вес 50-52 кг. На чемоданчиках уже не сижу, но привыкла есть определенную пищу и понемногу. Спортом занималась, но не для похудения, а для подтягивания мышц и продолжаю заниматься.
Другие отзывы
Читать все отзывы 186
Смотрите также