Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 16:35

700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Именно из-за этого молочка оформила свой первый заказ на Миксит. Потрогала его в магазине, показалось слишком блестящим, но приехав на море захотелось поблестеть и заказала его.

Основная информация:

Цена: около 700 руб

Где купить: Сайт Mixit

Ссылка на молочко [ссылка]

Запах у молочка очень натуральный - нежный аромат кокосового масла, на жаре достаточно приятно и не раздражает.

Дозатор удобный, флакончик тоже.

На все тело мне нужно 5-6 нажатий. На ноги уходит 3-4 нажатия. Расход молочка невидно, хоть баночка и прозрачная, но блестки все закрывают. Думаю, если на все тело и каждый день хватит на 2 недели.

Молочко отлично увлажняет кожу и придает эффект холености.

У меня уже есть загар, поэтому оценить его тонирующие свойства мне сложно, но вроде бы немного подкрашивает кожу в бронзовый.

Блесток многоооо. Есть и достаточно крупные, мне не очень нравится, что на руках остаются блестки, потом разносятся на лицо, одежду и тд. Если намазались молочком основательно, то бляястеть будет все вокруг тоже.

С белой одеждой нужно аккуратнее - может пачкать.

Для меня это идеальный продукт для пляжа или вечернего выхода на море, когда одежды минимум, в городе мне было бы страшновато испачкать одежду и оставлять везде за собой блестки.

На фото ноги намазаны, а спина и верх рук нет, разница видна.

Для пляжного отдыха - идеально! Для города я бы не стала из-за выраженных блесток, которые остаются на всем, и пачкающихся свойств.

Достоинства
  • Кожа мягкая и красиво мерцает
  • Придаёт коже бронзовый оттенок
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Блестки остаются на руках
  • С белой одеждой лучше не носить
Gastraрекомендует
12.06.2019
Какая же идеальная фигура! ??? просто космос))
Отлично выглядит продукт на теле, очень уместно для пляжного отдыха)
12.06.2019
обожаю такие продукты с мерцанием, выглядит шикарно на загорелой коже. никакого фотошопа не нужно и фильтров!
А купальник черный - огонь Love сидит просто идеально - заглядение! обожаю кникерсы, тоже в поиске подобного.. а то шортиками и просто бикини-бразильянки надоели уже
13.06.2019
На али купила) верх купальника ужас, без слез не взглянешь и носить неудобно, а низ понравился, топ отдельно взяла викторию сикрет.
13.06.2019
вот это вау! хотя бы с низом повезло - ну очень эффектно, правда! а верх подобрали идеально надо отметить, да у Виктории Сикрет замечательные модели - тоже имею! жаль после того. как перестали выпускать купальники, а потом возобновили - то уже не столь доступны стали они, ну и сменили дизайн конкретно!
я кстати сегодня видела в Инканто кникерсы, на маникенах были симпатичные...правда однотонные увидела модели! поищу на Али....правда боязно заказывать без примерки Big smile
13.06.2019
Аа, перепутала, верх это Women'Seсret. А в инканто я много чего перемерила, такое красивое было пока висело, но жуть на теле. Вообще не село или модели очень уж яркие, дешево смотрелось. Я этот купальник на пляже увидела на спортивной барышне и побежала сразу искать на али, хотя думала что он из приличных) верх там сразу выкидывать, а низ тянется.
14.06.2019
о Women'Seсret - сто лет туда не заходила, но на меня там размеры не подходят, к сожалению) а модель и правда шикарно слиалась с низом! обожаю элементы сеточки-стрейч в белье и купальниках!
В Инканто внимание сразу привлекли только однотонный неоновый розовый и белоснежный - конечно не для меня оттенки по разным причинам Big smile но я предположила, там и другие есть) проверять не стала конечно заходить, ни разу не мерила Инканто белье на себе даже.
хорошо блистим! Big smile
13.06.2019
вау...даже отзыв читать не стала)смотрела на фигуру))ваууууууу)))