Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 13:47

Средство для для космического свечения кожи лица с очень странным эффектом.

Цена: около 300 руб со скидкой.

Обьем: 15 мл

Где купить: в фирменном магазине Миксит.

Мне в целом нравится ухаживающая косметика от Миксит, поэтому в черную пятницу решила активно закупиться скидочными позициями. На этот флюид была очень хорошая скидка, взяла на пробу без тестера.

Упаковка отличная, он компактный, внутри помпа, дозатор качественный. Можно выдавить сколько нужно, не плюется совсем.

Запаха я не чувствую.

Расход очень большой, у меня все средства Миксит для лица такого плана почему-то улетают. Очень легкая консистенция, видимо.

Ухаживающие свойства вроде есть, но так.. Чисто увлажнение для молодой кожи.

И основная фишка средства - фиолетово-синее сияние, которое оно дает коже.

У меня кожа с желтоватым подтоном и часто с загаром и вот это сияние смотрится очень дико. Как будто свечусь каким-то странным светом. Для загорелой или желтоватой кожи явно нужен другой цвет средства.

В итоге на все лицо наносить не могу - очень странно выглядит и сильно видно. Пробовала отдельно, как хайлайтер, но тоже цвет не мой. Нужно что-то золотистое, а не сине-фиолетовое.

Не исключаю, что на молочно-белой коже эффект будет красивый, а может тоже как вампир из Сумерек.

Средство прикольное, но снимаю балл за сильное инопланетное сияние.

Gastraрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
03.02.2021
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв, пользуйтесь с удовольствием. Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением, команда MIXIT