Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 18:57

Всем привет. Сегодня расскажу о интересной новинке в Фикс - Прайсе, в виде двухуровневой этажерки. Раньше обходила магазин стороной, а теперь стала заглядывать гораздо чаще. И бывает нахожу неплохие вещички. (На лето, для дома, даже два платья приобрела.) В этот раз зашла в магазин, осознанно и конкретно за этой этажеркой. Увидела отзыв на неё на этом сайте. Сразу поняла, как планирую её использовать и что мне от неё собственно нужно.

Кстати нашла не сразу. Минус магазина в том, что вещи зачастую навалены и всё не разглядишь. Им бы как - то систематизировать товары, более красиво раскладывать..Но всё же отыскала полку и осталась довольна как слон.

Информация о товаре.

Двухуровневая декоративная этажерка – стильный и функциональный элемент декора. Можно разместить на письменном столе или комоде. Удобная складная конструкция. Схема сборки указана на упаковке. Размер: 46х35 см. Состав: дерево, сталь.

Сделана этажерочка в Китае.

УПАКОВКА.

Этажерка лежала в целлофановом пакете.

Он прозрачный, так что можно увидеть цвет и примерное качество изделия. На упаковке есть вся информация. Можно увидеть процесс сборки. На картинке изображен один из способов применения.

СБОРКА - простейшая. Вернее никакой сборки вообще не понадобится.

Вот так она выглядит в первоначальном варианте.

Далее там раздвигаются ножки и полочки необходимо положить на перекладины. Получается вот такая прелесть.

МАТЕРИАЛ, ЦВЕТ, ЗАПАХ.

МАТЕРИАЛ - ДЕРЕВО! Что меня и подкупило. Да ещё и светлых тонов. Возможно или береза или сосна.

Первоначально был небольшой запах дерева, потом быстро улетучился.

Дерево отшлифованное, но попадаются участки с не очень хорошей обработкой.

Но что бы занозу получить, в моём экземпляре такого нет.

Мы приспособили для канцелярских принадлежностей.

Ребенок сам наполнил этажерку, тем чем посчитал нужным.

Этажерка на сэкономила место на столе. И смотрится как мне кажется она неплохо. Между прочим, полочки довольно прочные.

Копилка кот, очень тяжёлая и перекладина выдержала и даже не погнулась.

Достоинства.

1. Доступность.
  2. Низкая стоимость.
  3. Натуральный материал.
  4. Приятный светлый цвет.
  5. Вначале присутствовал приятный аромат дерева.
  6. Этажерка вписалась в интерьер и помогла расхламить стол.

Недостатки.

1. Есть участок, с плоховато обработанной древесиной.

ВЫВОД.

Вполне довольна покупкой. Всё таки Фикс - Прайс умеет удивлять. )

Достоинства
  • Вписывается в любой интерьер
  • Качественная, даже не ожидала, и цена недорогая
  • Легко собирается
  • Можно найти множество применений
  • Предмет интерьера
  • Функциональная вещь
Недостатки
  • Дерево необработанное
liudmila_cu2netsowaрекомендует
Выглядит как из ИКЕА
Симпатичненькая).
07.10.2023
Какое-то все страшноватое в фикс прайс. Не то, чтобы на любителя, скорее для декоративных фотографий, нежели для активного использования. В Икеа было тоже не фонтан, но качественные
07.10.2023
Да понятно, что там за такие деньги может быть..Но все равно, мне в целом больше понравилось, чем нет.
07.10.2023
Очень хотела её купить, но в нашем городе быстро разобрали. Выглядит круто Smile
Она действительно неплохая.)
Стильная штука. Надо дочери купить, чтобы расхламила стол Laughing out loud
09.10.2023
Она выручает в этом смысле.) Big smile