Палетка Maybelline New York "the nudes" для меня самая подходящая из трёх вариантов этой линейки. Её можно использовать повседневно и для вечернего макияжа ? Проста в использовании, все цвета идеально подходят друг к другу. Думаю, что такие базовые оттенки необходимы каждой девушке, под любой цветотип они подойдут.
Держатся неплохо, немного осыпаются при нанесении, но накраситься можно быстро.
Мои любимые цвета, нижний ряд 3,4,5
При использовании базы для теней ( я использую Maybelline Color tattoo, используя как подложку темные color tattoo, например, номер 40, получаются шикарные темные глубокие оттенки) держатся долго, цвета раскрываются безупречно ???
цвет с нижнего ряда 4 - на левом свотчей нанесён на Maybelline color tattoo 40
Добавлю фото свотчей и пример макияжа.
Макияж с использованием палетки Maybelline New York The Nudes
Я считаю, что она одна из лучших относительно бюджетных палеток. Нет ярких дешёвых блёсток по всему веку (или даже лицу), на базе смотрится отлично, тушуются легко и универсальные цвета подойдут всем 😊