Накладные брови наклейки-татуировки Aliexpress O.TWO.O 4D Hair Like Eyebrows Makeup Waterproof Eyebrow Tattoo Sticker Long Lasting Natural Fake Eyebrow Lamination Cosmetics - отзывы

• 17.12.2018 - 09:11
    Это был провал с самого начала. | Хорошая идея, но воплощение так себе - это о тенях омбре от Mei King. Танцы с бубном 👀
    Всем привет! Я не особо рукаста по части макияжа глаз, поэтому в поисках легкого пути наткнулась на эти тени-карандаш омбре от Mei King. Казалось бы, что может быть проще? Тут все готово к использованию, какими бы кривыми руки ни были, не получиться не может. Так я думала (и ошибалась)!
  • 25.03.2017 - 16:17
    Временная татуировка на водной основе с Алиэкспресс(◕‿◕)"Типатату" на пару дней, что это такое? Куда наносить? Как использовать?(づ。◕‿‿◕。)づПокажу, как выглядят на коже˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет! Сегодня расскажу о временных татуировках, не знаю, позволительно ли так назвать переводные наклейки на тело с Алиэкспресса. Заказала из еще в прошлом году, абсолютно без цели. Увидела положительный отзыв на Айтао и решила, что мне эти "типатату" очень нужны.
  • 19.01.2018 - 15:43
    Моя БОЛЬШАЯ коллекция матовых блесков с Али! Среди них 3 оттенка этого блеска на губах.
    Привет! Люблю я матовые блески,и в своё время много блесков я заказала с Али.Прошлой осенью они были очень актуальны и популярны,именно тогда и началась моя большая закупка В итоге у меня собралась вот такая коллекция матовых блесков,все они с Алиэкспресс: В этой коллекции есть блески,которые…
  • 03.08.2017 - 18:46
    Вместо помады. Отличные карандаши.
    Здравствуйте все, кто заглянул на мой отзыв! Повествую о карандашах, заказанных под влиянием YouTube. Также прочитала отзывы на самом Али - хорошие. Радует, что богатая цветовая палитра.
  • 20.02.2018 - 18:39
    "Быть " или "Не быть" китайским румянам за 85 руб в Вашей косметичке?! Решать только Вам. Я для себя все решила!
    ᘛᖚ ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ᖙᘚ .   Давно это было ...когда я пользовалась румянами. Как то вышло так, что мне они очень сильно "засоряли" скулы, вызывали подкожники и жировички, да и раньше как правило были в свободной продаже шимерные тона.
  • 24.10.2019 - 15:44
    Аналог знаменитого карандаша от Vivienne sabo или пустая трата денег на Китайское барахло?
    Всем привет!   Сегодня поговорим о карандаше для бровей с сайта Алиэкспресс. Опыт покупки карандаша с этого сайта у меня уже был, тогда я заказывала, как и сейчас, опираясь на отзывы. Но как сейчас, так тогда, меня это почему-то не спасло.
  • 16.01.2019 - 14:35
    Двойственные ощущения, как и от Aliexpress в целом
    Всем привет!) )Это мой первый отзыв, и я хочу рассказать вам о помаде с Aliexpress из магазина O.TWO.O Official Store . Когда-то давно мною была случайно заказана (у них же) помада оттенка 10 , которая мне очень понравилась: у нее была отличная мягкая текстура, коричневый оттенок, легкий матовый…
  • 03.02.2018 - 18:35
    Для смелых девочек! Welcome, если не боитесь Китая и сильно блестеть
    Привет! Я продолжаю свою отзывоэпопею на косметику с Алиэкспресс. Хочу поделиться своей находкой - хороший кремовый хайлайтер. Был в фольге и коробке, но они давно утилизированы.
  • 06.09.2017 - 23:03
    Красивая помада, но к качеству есть вопросы
    Доброго всем времени суток! Задалась однажды целью найти на Алиэкспресс недорогую, качественную косметику. Попала в магазин O.TWO.O (ссылка). Глаза разбежались, хотела и то, и то, и это. Цены на самом деле низкие. При том, что визуально все выглядело очень достойно и привлекательно.