Опубликовано 19 Август, 2013 - 14:18

Прочла отзыв предыдущего пользователя об этом тату-маркере и загорелась его приобрести! Тем более, что мой татуаж бровей давно пора обновлять, а денег как-то на это не хватает. А тут такое предложение /я зашла по ссылке на сайт продавца/ - всего за 1200 или даже меньше - полноценный татуаж на 2-3 недели! Потом до меня только дошло, что это реклама - отзыв у него в учетных данных был только один, да и фотки отсутствовали. Но... заявку я уже отправила... быстрая блин )))) и стала с сомнением ждать, что за хрень мне пришлют ))).

Но опасения оказались практически напрасными, и через недели две я получила посылочку и черным тату-маркером. Кстати, запаковали более чем надежно. В посылке оказалась небольшая черная коробочка с позолоченным тиснением, а в коробочке собственно - тату-ручка. Даже не ручка, а тюбик с тоненьким кончиком, через который и выдавливается гель-краска. В упаковке также была инструкция по применению именно для татуажа бровей. Советовали выдавить гель на кисточку с жесткой щетиной или деревянную лопаточку и нанести на предварительно обезжиренную кожу бровей. Я как-то озадачилась - думала, что все проще... На деле так и оказалось - я не пользовалась никакими кисточками и лопаточками, а просто аккуратно, по чуть-чуть выдавливала гель из тюбика и густым слоем наносила на брови. Держала 30 минут. Потом нужно БЕЗ СМЫВАНИЯ ВОДОЙ удалить высохшую краску. Я воспользовалась ватным диском с оливковым маслом. Результат - получились брови интенсивно-черного цвета, темнее, чем мне требовались. Но я поработала мылом и пилингом /не увлекаясь/ - и цвет побледнел, а этого я и добивалась. Для первого раза - неплохо! Если этого хватит хотя бы на неделю, я буду просто счастлива.

Сделан маркер в Индии вроде как на основе хны. Одного маркера должно хватить мне как минимум на год постоянного использования /по словам продавца/. Ну что ж, поживем - увидим.

Дополнено 1.10.13 - делали временную тату вместе с ребенком /китайский иероглиф "победа"/, на предплечье - тату продержалась около недели, если сильно не тереть мочалкой и мылом. Сначала цвет был черный, потом посветлел до коричневого, затем просто бледнел... пока не пропал совсем. На неделю - в самый раз.

На бровях у меня держится меньше. Может быть, за счет того, что имеются волоски, которые мешают краске лечь плотнее... Но сбривать не буду - хочу естественную линию бровей. Многие, делая татуаж, сбривают свои брови. Вот так, наверное, тату и лучше будет держаться...

На фото:

1,2,3 - маркер

4, 5 - краска нанесена на брови

6, 7 - после окрашивания и пилинга

8 - на следующий день

Достоинства
  • Безболезненная альтернатива татуажу
  • Хватает на несколько дней
Недостатки
  • Трудно нанести ровно
  • Цвет надо корректировать
Мила Майскаярекомендует
02.11.2013
а не подскажите, где такой купить?))) оооочень хочется и нигде не видела
[ссылка] я брала здесь
24.12.2013
Я бы хотела попробовать такой Smile вроде не плохо на фото смотрится ,а сколько держится?
15.08.2014
Заинтриговал меня ваш отзыв:)Заказала такой же на пробу,но коричневый. Ну не знаю, была надежда конечно на радость от использования данной штуковины, но увы. Хоть и коричневый заказала, но цвет после уаления остатков геля, какой то темно-серый(( Нанесла вчера. Но теперь даже не интересно сколько он будет держаться, смоется,ольше пользоваться не буду.
19.08.2014
Цвет как раз мой. Поищу и себе.
19.08.2014
Кстати, кто все таки хочет его попробовать, могу отдать дешевле чем покупала. Использован только один раз, лежит теперь без дела.