Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 15:12

несколько раз

Привет!

В макияже я не гуру, но пробовать что-нибудь новенькое люблю! Недавно увидела на маркетплейсе накладные стрелки от бренда PAPUK Beauty и заказала на пробу!
Сегодняшний мой отзыв посвящён им!

◾️Общая информация:

Место покупки: ИМ Вайлдберриз

Цена: 353 рубля

Упаковка: картонная коробочка с изображением девушки, дополнительно была упакована в картонную коробку с брендированным скотчем и слюду.

Открывается сбоку.

На обратной стороне часть информации от производителя

Инструкция внутри коробочки

Сами стрелки выполнены из ПВХ и расположись на прозрачной подложке

◾️Впечатления от использования:

Отлепить их довольно непросто, но я нашла способ: просто сгибаю то место пленки, где начало стрелочки и она сама отходит.
Основа у них клеевая и нужно сразу клеить.

Делать это лучше один раз, потому что если пытаться несколько раз, на клей налипают частички косметики и уже будет плохое сцепление, а так держатся надёжно.

На выбор разные цвета и формы, под любой наряд можно подобрать!

Я решила сделать зелёные.

Чтобы приклеить симметрично и ровно относительно глаза, нужно приноровиться, но у меня получилось! Я использовала пинцет, чтобы быть точнее.

Далее я решила поэкспериментировать и скомбинировать два вида, выбрала голографические и наклеила снизу глаза

Получилось тоже симпатично и интересно!

В повседневной жизни я вряд ли буду выглядеть так экстравагантно, а вот на какую-либо вечеринку или же Новый год будет классно и необычно!

Кстати, дискомфорта при ношении стрелочек не наблюдается, они гибкие и мимике не мешают.

◾️Подведем итог:

✅Необычно

✅Вносит изюминку в макияж

✅Стильная упаковка

✅Хорошо держатся

❌Недостатков не обнаружила, нужно только учитывать нюанс, что переклеивать с места на место чревато потерей клейкости.

Классная идея для необычного образа! Имеет место быть в любой косметичке.

Кстати, в макияжах использованы накладные реснички, что делает его более выразительным, а взгляд драматичным!

Достоинства
  • Легко в использовании
  • Необычно
  • Экстравагантно
Маша.Мрекомендует
23.06.2024
Интересно. А чёрные есть?
Только цветные)
23.06.2024
И в чем смысл этой хрени Big smile
23.06.2024
Ну, в жизни вообще много бессмысленной хрени))) а тут так, под настроение создать необычный макияж)
На дискотеку прикольно
Ну если тебе 12 то да
23.06.2024
Иногда очень важно сохранять в себе своего внутреннего ребенка)
Не занимайтесь эйджизмом)
23.06.2024
Так я же в повседневной жизни так не хожу, а на какую-нибудь развлекушку почему бы нет? 😊
23.06.2024
Их по контуру глаза не приклеить получается?
Или вы просто так сделали?
23.06.2024
Попробовала, ерунда получается какая-то. Может быть от строения глаза зависит. Но на обложке у девушки тоже выше наклеено, я и повторила)
24.06.2024
Довольно необычно! Love
25.06.2024
Очень необычно, на работу, конечно, не наклеишь, но на выгул, почему бы и да)