Опубликовано 3 Март, 2018 - 14:31

25 - 30 грн (50 - 60 руб)

Наверное, нет девушки, которую бы не волновала тема бровей. С татуажем ходит каждая вторая, но обычно это похоже на синие пластмассовые полосы или шикарные, уася, толстые, нарисованные маркером две дороги над глазами. Насмотревшись на эти шедевры, я решила рисовать сама. Сначала я рисовала брови только лишь тенями, но ими недостаточно хорошо можно прорисовать те места, где бровей нет, но они там должны быть. Я попробовала рисовать вот этим коричневым карандашом, но он давал рыжину и выглядел ненатурально. И тут мне попался в магазине карандашик для бровей.

СТОИМОСТЬ: не помню точно, около 25 - 30 грн (50 - 60 руб)

ГДЕ КУПИТЬ: у нас продаются в магазине "Ева"

ВНЕШНИЙ ВИД

Карандаш чёрного цвета с серебристыми надписями (название, фирма, состав), которые быстро стираются. У меня уже половины от них не осталось. Кончик окрашен в тот оттенок, которым карандаш рисует.

Имеется колпачок со щёточкой для бровей, без точилки.

ОТТЕНОК

Я выбрала тон 1 - он тёмно-коричневый, без рыжины, с сероватым подтоном.

Показываю свотчи (справа не сильно нажимала на карандаш, слева нажим сильнее и 2 слоя):

По стойкости вполне себе нормальный, в течение дня не смазывается. После того, как стёрла влажной салфеткой, на коже остаются следы. Мицеллярной водой смывается хорошо.

НЕМНОГО О МОИХ БРОВЯХ

Когда я была маленькая, они были очень широкими. Даже слишком)) Я ими была очень недовольна и классе в 8 выщипала. Нет, у меня не было нитки, но я оставляла примерно половину своей ширины. Спустя несколько лет брови уже не отрастали как раньше и стали тоньше. И тут я решила поменять форму и вообще сделать их толще. Но они, заразы, не росли, и мне пришлось смириться с тем, что в некоторых местах нужно их дорисовывать.

КАРАНДАШ В ДЕЛЕ

Чтобы нарисовать нормальные человеческие брови, я обязательно затачиваю карандашик, т.к. тупым ничего адекватного нарисовать не получится.

Сначала расчёсываю брови щёточкой, т.к. они у меня вечно растрёпанные, а потом начинаю рисовать. Я не черчу сплошными линиями всю бровь, а прорисовываю аккуратными штрихами, имитируя волоски. Так результат получается более натуральным, и брови не смотрятся так, будто их углём начертили Smile

Фото ДО и ПОСЛЕ:

Если на фото кажется, что есть немного рыжины, то это искажение за счёт того, что на меня падал желтоватый свет. В жизни никакого рыжего оттенка карандаш не даёт и хорошо совпадает с оттенком волос.

Фото с макияжем:

Ребята, не обращаем внимание на мою "причёску"- утро, сами понимаете))

В ЗАКЛЮЧЕНИИ

Я осталась более чем довольна этим карандашом. Он вполне стойкий, очень хороший оттенок, подходящий мне, рисует отлично, не смазывается. Щёточкой пользоваться удобно, и расчёсывает она брови хорошо. Поэтому я с чистой совестью могу порекомендовать этот карандашик для бровей. И да, я не визажист, поэтому мои брови не идеальны, рисую как могу)) Но, как мне кажется, выглядит прилично и лучше, чем у многих девушек с татуажем.

Спасибо за внимание!