Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 19:41

Всем доброго времени суток)

Я являюсь обладательницей негустых тонких волос, и постоянно ищу способ для визуального увеличения их массы) С маркой John Frieda я знакома не так давно-помог случай распродажа остатков в ИДБ после вывода марки из сети) Первой удачной покупкой была маска для блондинок, и буквально на следующий день я пошла присматривать еще интересные продукты марки)

В числе покупок было средство для долговременного объема волос:

Производитель нам обещает объем до 7 дней даже после нескольких помывок волос.

Цена на распродаже-499 руб.

Цена без скидок около 900 руб.

Рекомендации производителя по использованию: нанести на вымытые волосы несколько капель на 5 минут, после использования кондиционера, по всей длине волос, особенное внимание уделяя корням, затем смыть и высушить обычным путем.

Рекомендации от меня: по всей длине не наносить, только на корни, я обычно на корни наношу это средство, а на концы бальзам. Так хожу пять минут, затем смываю. При нанесении на концы подсушивает волосы. Также парой капель вы не обойдетесь, это не масло, поэтому нужно средства чуток побольше, но несмотря на это оно все равно достаточно экономично используется.

Вот так выглядят мои волосы в обычном режиме:

А вот так после использования средства:

Разница очевидна.

По поводу долговременности объема производитель не обманывает, он действительно сохраняется после помывки, после третьей уже практически нет, но все равно для меня это очень хороший результат.

Итак, для себя я нашла следующие плюсы:

1. Хороший объем на долгое время, даже после шапки и мытья

2. Не склеивает волосы

3. Не липнет

4. С этим средством волосы долго не пачкаются, обычно к вечеру второго дня после мытья у меня волосы уже пачкаются, с этим средством хожу три дня спокойно

Минусы:

Для меня он не существенный, но все же- если наносить по всей длине, то кончики подсушивает.

Я однозначно рекомендую попробовать это средство всем тем, кому не хватаем объема)

Достоинства
  • -хороший объем
mua_backstageрекомендует
12.02.2016
Ого) я и не знала о таком средстве) Результат впечатляет)