Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июль, 2024 - 15:40

Толи не долечили в первый раз цистит, толи я снова заразилась чем-то, но в начале июня обострился цистит во второй раз за 3 месяца. Честно говоря, меня это даже испугало. У нас в городе есть круглосуточная частная клиника, ночью поехали туда. Знаю, в госках тоже есть хорошие врачи, но сидеть в приемнике пару часов я бы не выдержала. Меня дежурный врач взял в оборот, отправил собрать мочу, сделали узи почек и исключили пиелонефрит. По анализам воспаление есть, по симптомам тоже. По итогу поставлен рецидив цистита. Назначили уже другие антибиотики и в дополнение к ним Канефрон. Что такое канефрон? Это препарат, который помогает уменьшить симптомы и воспаление при цистите. На самом деле, я не понимаю, почему в первую болезнь мне его не назначали. Врач сказал, скорее всего из-за недостаточного лечения рецидив.

Таблетки принимаются длительное время. Если антибиотики я пила 7 дней, то Канефрон остался со мной на 3 недели. За это время ушло 2 пачки препарат по 60 таблеток. Помогает ли он? Думаю да, потому что через несколько дней у меня полностью ушли рези при мочеиспускании. Сам мочевой в принципе не беспокоил. Еще я взяла за правило обязательно смотреть свою мочу, ибо перед поездкой в клинику, я обнаружила в ней небольшие сгустки крови. Меня это напугало. С момента начала лечения, сгустки были 1 раз, как раз на следующее утро после назначения лечения. После не замечала. Курс Канефрона я уже закончила принимать. Сейчас чувствую себя замечательно. От препарата осталось хорошее впечатление. Переносится он мягко, побочных или аллергии не заметила. Теперь, я надеюсь, не вспомню про цистит еще долго.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
LaraBailinaрекомендует