Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 22:36

Данная тушь совсем недавно появилась в продаже. Из этой серии я уже пробовала карандаши для бровей L'Oreal Brow Artist Maker, которые пришлись мне по душе. Поэтому я просто обязана была попробовать и новую тушь)

У данного продукта сразу привлекли внимание наконечник и щёточка. "Что это?" - подумала я)

Но мне объяснили, оказывается всё просто))

Шаг 1. Заполняем брови цветом при помощи наконечника.

Шаг 2. Используем щёточку, чтобы уложить и зафиксировать форму бровей.

Всего 2 шага и великолепный стойкий результат, которого хаатит не только на весь день, но ещё и ночь ? После того, как вы зафиксируете форму, тушь подсохнет (для этого не требуется много времени, небольше полминутки), результат закрепится буквально намертво)) она действительно очень хорошо держится на протяжении всего дня. Пыталась смыть её с лица просто при помощи ватного диска и воды, но не получилось, вообще не получилось!! Оно как было, так и осталось) пришлось слишком сильно тереть брови туда-сюда, но и это не помогло, да и я противник жестокого обращения с кожей ?, всё-таки нужно её беречь и не растягивать, скоро сама растянется и обвиснет ???. В общем, данная тушь слишком стойко держится, пришлось использовать молочко. И что вы думаете? И с молочком это оказалось не так просто! Зато можно петь дифирамбы: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, если эта тушь со мной" ?? Конечно, я, всё-таки, нашла средство, избавившее меня от этой туши)) Но с ней действительно можно не бояться потрогать лицо в течении дня, даже, если хотите, поёрзать рукой по бровям туда-сюда)) Можно лечь спать и проснуться всё с теми же бровями) Хорошо для похода в клуб, всю ночь плясали, а утром проснулись с уже готовыми бровками и бегом на работу ?

Сделала для вас небольшой тест на стойкость.

Нанесла тушью полосочки на руку (представим, что это наша кожа в зоне бровей)

Подождала чуток, когда они подсохнут и протерла 3 раза с одного конца до другого (с нажимом на кожу), в итоге на диске осталось совсем чуть-чуть туши, а на руке, по-прежнему, хороший эффект

С использованием молочка и с применением усилий (тёрла кожу туда сюда по несколько раз) также не удалось полностью избавиться от полосок (да, конечно, молочко у меня известной, но дешёвой(!) марки, может, дело в этом)

Нарисовала рядом с этими нестёршимися после молочка следами новые полосы.

И попробовать удалить их другим средством (спасибо, Garnier, ты всегда меня выручаешь!) ?

Пришлось потереть, но, всё-таки, от последних двух полосок начисто избавилась))

Ps: тут я призадумалась, а стоит ли держать в своём арсенале это молочко? ? ну да ладно, это уже другая история)

Оттенок 04

Оттенок 02

Также хотелось бы отметить, что можно использовать тушь и без аппликатора. Просто расчесать волоски, они сразу будут объёмнее, эффектнее, заметнее, но при этом будут выглядеть максимально естественно!

Девочки, это действительно нужно попробовать!! ?

К сожалению, я не обладаю суперкамерой и способностью красиво рисовать брови((

Не судите строго за эту фотку)

Единственный не очень положительеый момент - это цена. В сети Магнит Косметик 800р...

Манька228рекомендует
24.02.2017
Smile спасибо за полезный отзыв!!! Теперь и я захотела эту тушь! Smile
12.03.2017
А мне она не очень понравилась,цвета просто божественны,у меня тот что посветлее,очень красивый и дорогой оттенок,и фиксация хорошая,и стойкость,но вот он совершенно неудобен,эта кисточка наносит очень интенсивно цвет,на бровях выглядит так как будто нанесла жирный слой помадки и забыла растушевать,а щеточка размазывает продукт на кожу,получается вобще не акуратно и выглядит не натурально,думала что будет удобно так как не надо будет возится с помадкой и кисточкой,хотела експресс средство чтобы быстро провела щеточкой и брови готовы,а получилось совершенно неудобно,даже незнаю что теперь с этим делать,думала что может у меня руки не из того места и надо будет попрактиковатся,но посмотрела много блогеров у всех такая же ситуация,хотя сам продукт ну очень хорош,и упаковка очень класная,рада что хотя-бы со скидкой купила Sad(
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы выбираете продукт нашего бренда. Приятных встреч и хорошего дня!🌷