Опубликовано 15 Январь, 2019 - 22:02

Привет!

Данная тушь имеет все шансы возглавить топ бесполезных косметических приобретений, хотите расскажу?

Как обычно покупка была спонтанной, хоть список пиши - нужного и не нужного, что бы не набрать лишнего. Но так случилось и в моей корзинке оказалась эта тушь. Моя Мейбиллиновская закончилась и я подумала неплохо взять что-то ей на замену, а если это еще и заменит два средства - так вообще прекрасно.

Объем 6,5 г.

Стоимость 589 рублей

Место покупки сеть магазинов Л'этуаль.

Коробочки у туши нет, поэтому вся информация о составе и производителе на упаковке под белой наклейкой.

Мои ожидания и желания:

• Легкость в оформлении бровей. Когда из всего макияжа я оформляю только брови, хочется за пару движений их уложить и придать немного яркости.
  • Стойкость. Я не люблю когда после выхода из дома нужно что-то поправлять и подкрашивать.
  • Фиксация. Этого тоже я жду от туши для бровей. Хотя бы минимально, но она должна удерживать непослушные волоски.

Оттенков очень мало, у меня был выбор между блондом (но это какой то какашечный бежевый цвет) и темно-коричневым. Я взяла последний , т.к. ничего не имею против темных бровей. Иногда мне кажется, что оттенок отдает фиолетовым, но надеюсь мне просто кажется.

Кисточку и спонж я, конечно, тоже видела на тестере. Удивила, однако мне она не показалось сложной в использовании, но чутье подвело. Это просто нереально накрасить брови ею и не замарать все кругом. Получается какой-то ядерный тяп-ляп.

Стойкость средняя, можно стереть границы пальцем, но если брови не трогать, день она выдержит. Смывается любой мицеллярной водой.

Беда с фиксацией - ее нет. Меня это, конечно, расстроило, зачем тогда тушь если тени есть без фиксации? Например у Лореалевского набора (на фото), воск и то лучше держит волоски.

Перед применением спонж обязательно нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО отжимать, иначе толстым слоем черная линия ляжет на брови. Это все непросто и не быстро.

• Мои впечатления.

Как бы я не пыталась результат устраивает меня лишь на половину. Я трачу очень много времени что бы получить хотя бы этот среднячок, что на фото, когда результат в разы лучше и быстрее можно получить с тенями, так как фиксации у средства нет все равно. Как я уже говорила тушь для бровей я использую в макияже "лишь бы людей не пугать" и мне очень важен хороший результат с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами времени и сил, вот такая я каприза.

Можно доставать родной щеточкой тушь, брать кисть и красить ей, возможно так будет лучше результат, но какой смысл так заморачиваться если есть тени и помады, да в конце концов карандаш Smile

Вот так тушь смотрится в общем макияже "сходить в магазин"

И хотя я очень положительно отношусь к косметике Лореаль, но тушь - это провал и по итогу она у меня просто стоит красивая и не нужная. Я не знаю, стоит ли ее рекомендовать, ведь на вкус и цвет фломастеры разные, но второй раз себе ее не куплю.

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Недостатки
  • Мало оттенков
  • Не самая лучшая щёточка
  • Не фиксирует волоски
Loyaaрекомендует
15.01.2019
Брать такую тушь не буду
17.01.2019
а мне нравятся тут твои брови, даже очень)
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. В качестве альтернативы попробуйте тушь для бровей INFAILLIBLE. Желаем прекрасного настроения!🌷