Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 19:03

Сейчас мои волосы переживают не самые лучшие времена и я в поисках ухода, который бы

им идеально подошел. Я красилась постоянно каждый месяц в течении очень долгого времени,

а потом резко отказалась от этого. Волосы стали сыпаться, выглядеть просто ужасно и если

раньше шампуни Чистая линия мне подходили, то сейчас это пустая трата времени. Волосы

выглядят еще хуже, чем до мыться.

Мои волосы:

Жирные на корнях и сухие на концах. Повезло мне, что тут сказать))

Шампунь универсален и подходит для всех типов волос.

Тип волос: все типы волос, ломкие, тонкие

Я очень долго искала шампунь, который бы мне понравился, а точнее моим волосам, но все

мимо. Тут мне подруга посоветовала шампунь Гарньер Фруктис Укрепляющий "Рост во всю силу".

Я решила рискнуть, терять то уже нечего. Купила его в магазине.

Отзывы на данный шампунь очень разные - кто-то безумно доволен, а кто то готов убить создателей

Долго боялась его покупать, потому что пробовала шампунь Гарньер в оранжевой упаковке, так

я тогда чуть лысой не осталась.

Цена за 250 мл: 44 гривны

Цена за 400 мл: 54 гривны

Еще довольно бюджетный вариант для шампуня. Сейчас есть намного дороже. Но дороже это

же не значит, что лучше.

Купила в магазине и теперь просто с ним не разлучаюсь. Советую всем своим подругам.

А у вас бывала такое, что вы первый раз намыливаете голову шампунем или первый раз открываете

какое то средство и думаете как будете его описывать. Я словила себя на мысли, что мою голову

и думаю "Пенится очень хорошо. Мне потребовалось совсем чуть-чуть шампуня, значит расход

будет экономный и ..". У меня такое было в самом начале, когда только зарегистрировалась на

сайте и начала фоткать просто все вокруг, а вот потом это просто. Но бывает, что нахлынывают

эмоции..

Вот интересно я когда рожать буду, то тоже так мыслить буду. Тема то популярная)))

Способ применения:

Все стандартно. Выливаю шампунь в ладошку и тщательно намыливаю голову. После обильного

пенообразования смываю тщательно водой.

Упаковка:

Мне нравится дизайн. Красиво сочетается с другими моими средствами.

Открывается легко, так что с этим проблем не возникает.

Консистенция:

Если сравнивать с шампунями Чистая линия, то он намного гуще, но не прям очень густой.

Сказала бы, что средний по консистенции.

Мое впечатление:

Самое удивительное для меня - это то, что он справляется с выпадением волос. Если я мою

голову другим шампунем, то в ванне потом вижу клок волос. А вот после мытья головы Garnier

Fructis всего пару волосинок и при чем выпадать волосы стали значительно меньше.

Если раньше каждый раз проводя по волосам в руках оставались волосинки, то сейчас такого

нет. Даже и не думала, что шампунь на такое способен. Чудо какое то.

Запах такой приятный, что хочется ходить и нюхать волосы. Хотя на волосах он ощущается

не долго.

Шампунь немного утолщает волос и придает ощутимый объем.

Так же шампунь идеально подошел моим жирным волосам. Теперь я голову могу мыть в 2-3 дня.

На второй день я даже могу еще ходить с распущенными волосами, а не в хвостике. Для меня

это лично очень хороший эффект. Я себе уже прикупила вторую упаковку и купила новую

шампуньку попробовать с глиной. Позже уже поделюсь впечатлениями.

После использования данного шампуня волосы такие мягкие и у меня ощущение, что промывает

просто до скрипа. У меня волосы даже осветлились, хотя не уверенна, что такое возможно.

Даже без использования бальзама волосы очень хорошо расчесываются, что радует.

Минусов я не заметила вообще.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
23.02.2017
Не пробовала такой, но фруктис мне в принципе и раньше нравился Shy
23.02.2017
Для меня б тоже было идеально не мыть голову хотя бы 2 дня. Тоже мучаюсь с жирностью корней. Sad Жду не дождусь, когда шапки снять можно будет, чтобы ситуация улучшилась.
23.02.2017
Да ладно..гарньер..хм. Может эта серия особенная, надо затестить лично именно такой)) Smile
23.02.2017
От Фруктис у меня есть только бальзамы..
Я тоже люблю Гарнье, но у меня с белой глиной любимый.
23.02.2017
Это хорошо, что Вам этот шампунь подошел. Мне нет.
23.02.2017
приятно найти идеально подходящий шампунь. А я с Фруктисом не дружу
23.02.2017
Волосы выглядят отлично Laughing out loud
23.02.2017
жаль, что мне фруктис никогда не подходил Sad
23.02.2017
Ого, у нас с вами похожий тип волос, куплю обязательно. В закладки.
23.02.2017
не покупала еще такой шампунь, но судя по отзыву он отличный
у Гариньер хорошие шампуни
23.02.2017
Тоже таким сейчас пользуюсь, но пока не распробовала Smile
23.02.2017
Действие шампуня весьма радует и приятно, когда подходит уход.
23.02.2017
Фруктом мой любимый шампунь! Только я покупаю такой прозрачный совсем. Лайм, грейпфрут и тд
23.02.2017
Очень нравится дизайн этой серии! Давно на нее засматриваюсь! Судя по результату, отличный шампунь!
23.02.2017
Раньше мне нравился Фруктис, сейчас столько новинок вышло.
Очень давно не покупала Гарньер Laughing out loud
23.02.2017
ого, фруктис очень порадовал)
23.02.2017
А я от него отказалась из-за резкого запаха.
23.02.2017
Заинтриговали. Надо будет и мне приобрести такой шампунь)
23.02.2017
Давным-давно Фруктис не покупала)
23.02.2017
Шампуни марки Гарньер вызывают перхоть у меня(((а так они мне нравятся
Всё хотела его попробовать, но как-то не дошли руки! Очень красивые у Вас волосы!
23.02.2017
Не думала, что шампуни этой марки могут быть идеальными. Теперь присмотрюсь
Не пробовала такой!
23.02.2017
А у меня со временем, он вызвал зуд(
23.02.2017
Надо тоже такой шампунь попробовать раз он так эффективно борется с выпадением волос! Smile
23.02.2017
Помню раньше часто Фруктис покупала, надо бы снова его попробовать) но пока у меня гора шампуней и прочих средств для волос
Не пробовала такой) но гарнье никогда не был моей маркой
23.02.2017
Был такой шампунь, тоже понравился Smile пользовалась всеми продуктами серии.
23.02.2017
У меня как раз сейчас такой шампунь, я вообще обожаю все Фруктисы, постоянно покупаю эту марку Smile Красивые волосы у вас!
23.02.2017
Хороший шампунь Wink Заслуживает высокую оценку!
23.02.2017
Не дорого, можно и попробовать Glasses
На сменку к основному очень даже пригодится Star
Добавлю в закладочки! Захотелось приобрести! Innocent
Так смешно было читать про ваши мысли при первом использовании шампуня и о родах, себя вспомнила Laughing out loud
24.02.2017
Надо бы и мне попробовать этот шампунь, раз он такой идеальный Smile
24.02.2017
Фруктис мне всегда нравился)) надо и такой попробовать
24.02.2017
хороший шампунь, но я не рискую брать эту марку
24.02.2017
я обожаю ароматы у фруктис)
24.02.2017
Когда-то я Фруктисы очень любила и пробовала разные. Правда именно такой, мне не знаком. Чудесный он по описанию,
Ещё 32 комментария