Опубликовано 19 Август, 2019 - 21:58

299 рублей в салоне Milky Club

?Интро:?

Всем приветики! Сегодня поделюсь с вами обитателем моего рабочего места, которым я постоянно пользуюсь!

?Совет:?

Если вы не хотите, чтобы ваши руки выдавали с годами ваш настоящий возраст, то возьмите в привычку постоянно подмазывать руки увлажняющим кремом, дабы избежать обезвоживания кожи.

?Для чего еще нужен увлажняющий крем??
(не конкретно этот, а любой увлажняющий крем)

1) Устранить обезвоженность кожи рук после активного прополаскивания в раковине и высушивания

2) Маникюр смотрится лучше и в разы дольше сохраняет презентабельный внешний вид, если кожа и и кутикула хорошо увлажнены (сотни подруг подтверждают этот факт))

3) Им всегда можно смазать колени, пятки, локти и другие сухие части тела

4) Не забываем, что кремом можно смазать места на ступнях, где натирают босоножки, и у вас не будет мозолей!

5) Также это отличное средство, чтобы почистить кожаную сумку или обувь!

Крем для рук Farmstay I am Real Fruit Banana Hand Cream

?Как выбрать хороший крем для рук для ежедневного использования??

У всех разные вкусы и предпочтения. Кто-то любит жирные, кто-то легкие крема, кто-то любит ощущение напитанности, а кто-то хочет, чтобы руки были мгновенно гладкими.

Я нашла для себя идеальный крем для рук (покупала, кстати, в салоне Milky Club на Мясницкой)!

?Упаковка:?

Во-первых, очень милая упаковка и довольно хороший объём! Мягкий желтенький тюбик 100 мл, который можно взять с собой или кинуть в стол на рабочем месте.

?Аромат:?

Господи, это один из самых главных критериев отбора увлажняющего крема, потому что этот ритуал еще и хочется связать с приятной ароматерапией. Обожаю запах сочного банана, как раз, как у этого крема.

?Текстура:?

Больше всего мне изначально понравилась текстура крема, потому что таких очень мало. Это даже не крем, а желтоватый и полупрозрачный гель, который быстро распределяется и впитывается.

Поскольку я люблю часто пользоваться кремом в течение дня, то не хочется, чтобы оставалась какая-то липкая пленка или ощущение жирности. С этим кремом такого нет, НО если не перебарщивать. При нанесении большого количества крем будет впитываться довольно долго, хотя, мне кажется, так происходит с любым кремом.

?Результат:?

Самое важное то, какое количество увлажнения дает крем. Признаться честно, я не люблю использовать жирные и тяжелые крема для рук в течение дня, ими я пользуюсь на ночь. А этот банановый КРЭМ дает ощущение увлажненности на 3-5 часов и мне этого вполне достаточно.

Если пользоваться кремом для рук постоянно, то вы увидите, что морщинки стали меньше, руки гладкие и даже начнут сыпаться приятные комплименты о красоте вашего аккуратного маникюра и невероятно мягких рук (на моем счету уже есть такие))).

?Итог:?

Понятное дело, что крем для рук - это очень непостоянная вещь, более того, их может быть и не 2, и не 3! Они могут лежать по штуке в каждой сумочке, а еще на туалетном столике и в машине) Но тем не менее, была очень рада поделиться с вами своей находкой. Пользуюсь этим чудесным кремиком каждый день и даже подумываю повторить покупку (что для меня редкость).

Достоинства
  • +Экономно расходуется
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Запах
  • Классная упаковка
  • Содержит натуральные экстракты
  • Содержит экстракт банана
  • Соответствие цена -качество
Недостатки
  • Оказывает очень легкий уход
GOLD MEDUZAрекомендует
19.08.2019
Хороший крем, надо попробовать))
19.08.2019
+++
20.08.2019
Заинтересовал он по описанию
Ммм, если пахнет бананом, то мне точно нужно)
20.08.2019
А мне браслет понравился Love