Опубликовано 2 Март, 2018 - 11:29

? Всем доброго времени суток! ? ?

«Купить румяна!»

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

Казалось бы? Что может быть проще?!

Их выбор сейчас огромен! Всех цветов, одного или даже сразу нескольких, самых разных видов, на любой вкус и кошелек!

Но на самом деле, тем выбрать их сложнее! Ведь глаза просто разбегаются!

???

Ещё тяжело понять, особенно когда нет тестеров, пойдут они или не пойдут. Хотя бывает и тестер не помогает! По крайней мере, лично мне.

Так, что же делать?! Конечно, читать отзывы! Ни один и не два, с десяток посмотришь и уже кое-какое понимание цвета на интересующий продукт, да выработается! Вероятность купить нужные румяна увеличится!

???

Итак, мои требования к румянам были следующие:

• Насыщенного ярко-розового цвета цвета!
  • Не блестящие! Если и будет шиммер, то пусть очень лёгкий и едва заметный!
  • Не дорогие!
  • Экономичный расход.

Только и всего! ?

???

Исходя из этих требований, на свой «страх и риск», заказала в интернет-магазине:

Румяна RIMMEL «Lasting Finish» – тон 050 Live Pink!

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

Шелковистая тонкая текстура обеспечивает высокую устойчивость и идеальное нанесение. Легко растушевывается. Универсальная палитра из натуральных оттенков: 2 холодных и 2 теплых тона. Стойкая формула до 6 часов.

Информация с сайта магазина.

Румяна находятся в чёрном пластиковом футляре, с прозрачной крышечкой. Идут без кисточки и без зеркала – это, конечно, минус, но незначительный!

Дизайн самих румян мне очень понравился! Они выполнены в виде британского флага:

По-моему, отлично придумано!

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ?

? Место покупки ИМ WildBerries;

? Цена – 350 рублей (по акции, летом они мне достались за 157 рублей );

? Объем – 4 мл;

? Страна бренда: Соединенное Королевство;

? Страна производитель: Соединенное Королевство;

? Срок годности с момента вскрытия упаковки: 30 месяцев (2,5 года).

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

Когда пришла забирать заказ и увидела румяна «в живую», то была поражена! Насколько же они крохотные! Тени зачастую больше упаковкой идут!

Так, что будьте готовы!

43 мм 43 мм!

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

Несмотря на столь маленький размер, ведь я же хотела экономичные, всё же за такую цену решила «надо брать»!

Тем более что цвет мне сразу очень понравился! Такой особенный розовый, очень яркий и немножечко персиковый! Даже не рассчитывала на такой!

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

В румянах присутствует очень мелкий золотистый шиммер:

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

Жаль, на фото – его не видно совсем! Если присмотреться, то можно разглядеть на руке:

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

По правде говоря, не люблю блёстки в румянах, но здесь всё уместно!

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

На лице он практически не заметен, разве, что переливается немного на солнышке!

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

А вот здесь я максимально нарумянилась, чтобы показать, Вам, тон 050 Live Pink! Фото сделано при ярком солнечном свете:

❀ Румяна RIMMEL LASTING FINISH – 050 Live Pink ❀

В жизни я, конечно, с такими розовыми щеками не хожу, предпочитаю наносить румяна тонким слоем, чтобы они были едва заметны на лице! Примерно, вот так:

Здесь использованы те же самые румяна!

?? ИТОГ ??

Румяна RIMMEL «Lasting Finish» – тон 050 Live Pink:

✔️ Очень экономичные!

За счёт того, что они плотно спрессованы и хорошо пигментированы, для макияжа их требуется совсем чуть-чуть. Моя летняя упаковка ещё практически целая и будет служить ещё пару лет.

✔️ Стойкие!

Держатся в течение всего дня, подкрашивать их не нужно. Даже в сумке никогда не ношу их с собой.

✔️ Приятны в использовании!

Ложатся очень ровно, прекрасно растушевываются кистью, несмотря на свой яркий цвет.

✔️ Смотрятся натурально и естественно!

Несмотря на всю свою яркость (я повторяюсь) и блеск.

Нет, ну а что ещё нужно?! Однозначно рекомендую попробовать!??

????????????????????????????????????????

Лучшая пудра PUPA | Тональный крем REVLON | Консилер Bell | Тушь с Aliexpress | Карандаш для губ Bell | Лучший набор для бровей от Wet n Wild

Достоинства
  • Занимают мало места
  • Красивые естественные оттенки
  • Красивый цвет
  • Легко использовать
  • Очень экономично расходуется
  • Стойкие
  • Хорошо набираются на кисть
  • Хорошо растушевываются
___Alice___рекомендует
02.03.2018
Такой нежный легкий румянец придают Love
02.03.2018
Удивительно, такие яркие в упаковке и такие нежные на коже (естественно если не перебарщивать)
Согласна! Smile
02.03.2018
Очень красивый оттенок румян! Мне вообще нравится косметика этой марки!
02.03.2018
Спасибо! Smile Радуют цены и качество! Ещё парочкой румян этой линей надо будет обзавестись!
Какая-то Вы бледненькая на последнем фото Shock
Новый светлый образ) Нужно добавить ещё один слой рямн Shy
Зимой я всегда очень бледная! Не загораю, а первые фото - все летние! Smile
02.03.2018
Я уже думала как же такой яркий оттенок будет смотреться?) А оказалось очень и очень классно и натурально. Однозначно подходит.

На последнем фото прям как куколка.
Спасибо большое! Shy
02.03.2018
В стике такие яркие а на лице и правда едва заметны! Хорошо смотрятся, тебе идёт!
02.03.2018
Спасибо! Smile Использую их по грамулечке!
02.03.2018
Цена со скидкой просто сказочная! Laughing out loud Соглашусь с тем, что очень трудно выбрать цвет румян ! Вы сделали отличный выбор Wink
Спасибо! Wink
02.03.2018
Так красиво смотрятся румяна)
02.03.2018
очень нежный розовый получается, если не перебарщивать Smile
02.03.2018
в последнем варианте больше всего понравилось, так более естественно
02.03.2018
Спасибо! Я только так и наношу! Shy Первые фото были сделаны, дабы показать цветовой нюанс розового оттенка! "На людях" я так не хожу! Wink
02.03.2018
Какой красивый, нежный румянец Love Отличная покупка!
02.03.2018
и всё-таки на тебе оттенок смотрится нежнее чем кажется) но для меня всё равно яркий..
02.03.2018
Очень красиво и естественно смотрятся, на коже как здоровый румянец сидит Laughing out loud
02.03.2018
Ух, если б увидела эти румяна на полке в магазине, ни за что бы не взяла - такие яркие! А на деле придают легкий и нежный румянец!
02.03.2018
Даже не думала, что такие яркие румяна, так естественно смотреться на лице.
02.03.2018
Такая вы милая Smile Ничего, что размер маленький, их и надо-то пару взмахом кистью, все равно надолго хватить. Румяна - самый медленнорасходуемый продукт, я считаю Smile
Спасибо! Shy
03.03.2018
Нежный и естественный румянец.
Спасибо! Wink
03.03.2018
В упаковке кажутся красными, а на лице красиво
Спасибо! Smile
03.03.2018
Считаю что Вам как раз очень идут розовые щеки и зря Вы не ходите так в повседневной жизни) на последнем фото их совсем не видно, лицо кажется бледненьким)
Отсутствие кисти и зеркала считаю даже плюсом, нафиг они нужны)
У меня тоже розовые румяна с кистью и зеркалом, вообще не пользуюсь этими прибамбасами, а цена из-за этого дороже)
Спасибо! Shy Летом загорю, буду поярче красить! Wink
03.03.2018
Красивый оттенок у румян, в макияже красиво смотрится на скулах Love
Спасибо! Shy
07.03.2018
Такой нежный оттенок получился на коже,очень естественно смотрится. Мне в последнее время очень нравится Риммель, хотя раньше на эту марку вообще внимания не обращала)
07.03.2018
Спасибо! Smile Вот люблю розовые румяна и всё тут! RIMMEL классная фирма, тоже, как и вы, недавно открыла её для себя! Shy