Опубликовано 10 Июль, 2024 - 18:46

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве речь пойдет про щипцы для завивки Rowenta Stylers Curler Dune CF3227F0.
Место покупки: Интернет-магазин OZON.

Стоимость: около 2000р.
Долгое время я искала удобные для себя щипцы для завивки волос. Посмотрев множество различных вариантов и прочитав отзывы, мой выбор пал на данную модель.

Пришла она хорошо упакованной.

На упаковке размещена информация от производителя, но перевод на русский язык отсутствует.

Внутри также находится инструкция по использованию.

У щипцов довольно крепкий зажим. Надежно держит волосы, они не рассыпаются, что способствует созданию красивых локонов.

Регулировки температуры нет, что я отношу к минусам. Нагревается плойка в течение 1-2 минуты. Когда плойка включается, то загорается красный индикатор.

Провод довольно длинный, вращается в стороны.

Щипцами пользоваться удобно. Можно за 5-7 минут создать красивые локоны. Держать ее нужно около 30 секунд. Я в обязательном порядке использую термозащиту, потому что температура нагрева высокая, можно пережечь волосы. Из минусов еще то, что она сушит кончики волос, сильно их пережигает.
Я предпочитаю подкручивать только кончики волос, а прикорневой объем создавать плойкой гофре.

В целом, покупкой я довольна. У щипцов хорошее качество, есть керамическое покрытие, а также ими удобно пользоваться и создавать локоны. Однако мне не понравилось, что они сушат и портят кончики волос, а также отсутствие кнопки регулировки температуры. Поэтому поставить 5* не могу. Ставлю оценку в 4*.

К покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

miss____violettрекомендует