Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 15:00

1999 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться одним из моих главный фаворитов во всей линейке LI. Это глубокоувлажняющая сыворотка, которая стала моим верным и надежным помощником в борьбе за красивую кожу. Флакон выполнен в стиле LI - просто и стильно, ничего лишнего. Белая глянцевая туба с дозатором.

На оборотной стороне производитель и срок годности.

Состав разбирать не буду, вся необходимая информация есть на официальном сайте. Одно могу сказать, он как всегда на высоте - полностью натуральный, добавлены различные масла, витамины, экстракты, никакой химии, силиконов и тд.

3 вида протеинов, 4 масла, 6 витаминов, 3 экстракта, 2 вида кислот и биологически активные вещества корректируют недостатки кожи и эффективно борются со всеми признаками старения. Богатый природный комплекс разработан для интенсивного и глубокого восстановления нуждающейся в этом кожи вне зависимости от возраста.

Сама сыворотка достаточно жидкая, легко распределяется по коже и моментально впитывается.

Использую сыворотку утром и вечером. Утром часто наношу как самостоятельное средство, а вечером дополняю уход увлажняющим кремом, конечно же от LI Smile После использования кожа напитанная, увлажненная, бархатная, ухоженная, просто сияет.

Это сыворотка стала моим самым настоящим спасательным кругом:

- в зимний период, когда отопление работает на полную мощность и дополнительное увлажнение нашей коже просто необходимо

- в самолете она всегда со мной, наношу перед вылетом и каждые 2-3 часа в полете

- летом, чтобы не утяжелять кожу всевозможными кремами.

Это универсальный и абсолютно незаменимый для меня продукт, не зря он со мной уже ни один год, ежедневно Smile

P.S. Единственным минусом могу отметить только одно - достаточно большой расход, на лицо мне нужно два полных нажатия на дозатор, поэтому флакончика объемом 30 мл мне хватает на 1,5-2 месяца ежедневного использования.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит
  • Нежный аромат
  • Прекрасный состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Небольшой объем 30 мл
Shapochka3рекомендует