Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 17:30

Приветствую!)))

Я уже много писала о моей любимой дочке и о том, с какими трудностями мы сталкивается. Одной из них можно назвать задержку и отсутствие речи у дочери. Посмотрев сосуды в шее и побывал на консультации у невролога и мануального терапевта мы поняли, что в результате кривошеи и родовой травмы у дочери, в шее появилось защемление, которое влияет на все эти проблемы.

Поэтому дочери было назначено медикаментозно лечение и мануальная терапия.

В результате медикаментозного лечения у дочери стал чуть лучше сон, до этого я просыпалась разбитая вместе с ней, теперь она спит до 7 утра, а не до 5-6 и для меня это счастье, честное слово.

И ак, принимали по 1/4 таблетки дважды в день. Я мешала с творожком, что бы дочь не выплюнула.

Никаких негативных реакций на этот препарат я не заметила. Цена у него тоже копеечная, что безусловно радует.

Единственное, перепутал в документах дочь пропила его 30 дней а не 10, как было положено по назначению, но как раз мы дождались очереди у мануального терапевта, который занялся шеей.

Лекарство рекомендую, не смотря на то, что в 3 года нежелательно вообще пить никакие лекарства, так уж вышло, что приходится. Я очень рада, что нет побочек и надеюсь, что никогда не столкнемся с по бочка и от лекарств.

Всем здоровья!

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует