Сосудистый препарат Софарма, Болгария Циннаризин, таблетки 25 мг, 50 шт. - отзывы

• 27.05.2016 - 16:13
    Есть ли у вас жалобы на плохую память? Бессонницу? Головную боль? Возможно, вам поможет циннаризин.
    Я пришла к врачу с жалобами на ухудшение памяти. О! Как это меня о беспокоило! Остальные симптомы не имели важности. Подумаешь, болит голова, иногда кружится! Подумаешь, плохо сплю! Многие на это жалуются, особенно бухгалтера. Но память! Ее ухудшение меня мучило.
  • использовали вместе с "Алераной" для стимуляции роста волос (+ фото)
    Предисловие: Начало истории применения "Финастерида" совместно со спреем "ALERANA" тут: irecommend.rucontentda-nu-nafig-takie-vol... Использовала эти таблетки не я, а один из членов моей семьи.
  • 19.04.2019 - 16:39
    Сыпь при пищевой аллергии? Как убрать зуд и покраснение? Фенкарол 25 мг для взрослых. Фото с высыпанием и спустя 2 часа после применения средства.
    Сегодня мой отзыв посвящен противоаллергическому средству Фенкарол. С проявлением аллергических реакций я была знакома, но раньше это касалось сугубо моих детей. В этом году "повезло" только мне. Высыпания появились после "полезной" смеси из сухофруктов и орехов из Фикс Прайс .
  • 26.10.2014 - 09:22
    История о том, как я лечила банальное воспаление яичника, а получила кисту
    Я работаю в сфере медицины, поэтому как только начинаю чувствовать какие-то недомогания, обращаюсь сразу же к врачам. Вот и в этот раз у меня начали ныть яичники. Я решила сходить обследоваться и врач диагностировала у меня оофорит или, другими словами, воспаление левого яичника.
  • 12.01.2012 - 20:51
    Лечит ли от чего-то парацетамол?
    Раньше считала парацетамол безопасным и даже полезным...Советовала его всем, с уверенностью, что он никак не может навредить даже беременным. Ведь парацетамол очень широко распространен, средство доступное, эффективное, а отпускается по всему миру без рецепта - значит безопасное.НПВП - нестероидный …
  • 01.02.2016 - 09:44
    Обмен веществ ускоряется, сердце укрепляется, мышцы растут, кровообращение улучшается, спортивные результаты повышаются - это не фантастика! Вам поможет Рибоксин, всего за 38 рублей.
    Доброго времени суток всем Гостям и Читателям! Сегодня я расскажу Вам о препарате, эффективность и результативность которого проверена и доказана годами, если не сказать десятилетиями. !!!Важное предупреждение!!!
  • 28.06.2015 - 17:17
    Лучшее средство! Что выбрать крем или таблетки?
    Ранее очень часто страдала герпесом, и всегда пользовалась исключительно кремом с ацикловиром. Ну вот решилась на процедуру татуажа губ и применение противогерпесной терапии в качестве профилактики обязательное условие.
  • 20.01.2016 - 17:13
    Хотите здоровые волосы, ногти и зубы? За весьма приемлемую цену! Тогда, попали по адресу!
    Здравствуйте! Что все новое - это хорошо забытое старое, я так думаю знают уже все! Вот и мой рассказ будет о таком препарате, как кальция глюконат. Который раньше почему-то усваивался, а теперь вдруг перестал! И понятно почему.
  • 23.08.2017 - 14:28
    Без преувеличений ИДЕАЛЬНОЕ средство в борьбе с прыщиками и высыпаниями.То самое средство,которое входит в состав всех дорогущих продуктов для борьбы с прыщиками. Копеечное средство, которое точно поможет. Мой опыт использования+фото реального результата
    И вновь ударим по неприятненькому. Прыщики. Никто из нас не хочет лицезреть на своем лице неприятное покраснение, замазать которое практически нереально. Девушки просто сметают с полок всё, на чем красуется надпись "от прыщей", надеясь как можно скорее вернуть кожу в нормальное состояние.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 27.09.2021 - 14:12
    Лишать людей лекарства бесчеловечно | Препарат, который теперь практически невозможно купить | История лечения зависимости от Феназепама и достоинства лекарственного средства.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Феназепам. Отзыв будет посвящён не только эффективности и безопасности лекарства, но в большей степени лекарственной зависимости от Феназепама.
  • 18.10.2021 - 05:01
    Как бросить курить когда сила есть, воля есть, а силы воли нет... Табекс - препарат, который облегчает отказ от курения без лишнего стресса для организма. Табекс: цена, инструкция и результат приема таблеток для отказа от курения.
    Здравствуйте!   Как бросить курить? - вопрос, который задает себе почти каждый курильщик. Казалось бы, вот взял бы и бросил, но никотиновая зависимость появляется очень быстро и порой одной силы воли недостаточно, чтобы отказаться от сигарет.
  • 01.11.2021 - 22:44
    🌿Самое эффективное жаропонижающее средство 🌿 подробная информация и его функциях 🌿
    Всем доброе время суток Жаропонижающий препарат всем знаком, и имеется в каждой аптечке. В наше время представляют множество разных препаратов, от разных производителей. Для меня, и моей семьи, самым эффективным считается Парацетамол , к тому же это очень известное жаропонижающие средство.
  • 09.11.2021 - 13:38
    L-тироксин заменила эутироксом, когда L-тироксин пропал из продажи. Боялась, что что-то пойдет не так, но как оказалось не все так страшно
    Здравствуйте! Таблетки Мерк КГаА, Германия Эутирокс 50 мкг L-тироксин мне назначили еще лет пять назад, когда при обследовании обнаружились проблемы с гормонами щитовидки. За это время менялась дозировка от 60 до 50, но пила бесперебойно постоянно.
  • 25.10.2021 - 19:11
    То, что однозначно помогло! Эликвис при коронавирусе и после вакцинации. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция, цена
    Я и муж переболели коронавирусом. Я - подтверждённым в легкой форме (но до сих пор, вспоминая об этой «легкой» форме, вздрагиваю). Муж - неподтвержденным и, судя по всему, не единожды. Все дело в том, что это сейчас все те симптомы, которые он испытал, однозначно указывают на Ковид.
  • 24.09.2021 - 05:39
    Привет БЕРЕМЕННОСТЬ спустя 5 лет бесплодия, прощай эндометриоз! Мой положительный результат от Визанны несмотря на кучу побочек.
    Добрый день! Это будет мой положительный отзыв о таком серьезном препарате как Визанна . Препарат помог мне забеременеть спустя 5 лет бесплодия, а также избавил от выделений между месячными, слабости, гормональных прыщей и от боли.
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • Для меня они ЛУЧШИЕ! По мнению блогеров - самые дорогие прокладки, я покажу, качественные ли?
    Всем привет!   Я многие годы использовала прокладки Олвейс, но в один не прекрасный момент я поняла, что хватит их терпеть, бесконечные протеки и прочие неприятности и пошла на эксперименты и вот, мой второй эксперимент (про первый оставлю ссылку в конце отзыва):   Прокладки Laurier F Дневные…