Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:10

у моего ребеночка очень чувствительная кожа и само собой под памперсом очень быстро появляется краснота и опрелости. Пользовались разными кремами и практически все крема не давали результата, данный крем не исключение. При использовании этого крема у малыша очень сильно прела кожа под памперсом (хотя я каждый день снимаю его и даю коже дышать), была страшная краснота, и ребенка это конечно беспокоило. Спасаемся только Бепантеном, только с этой мазью у моего сыночка нет ни каких покраснений и опрелостей. По этому если у вашего малыша очень чувствительная кожа как у моего то я бы не советовала покупать этот крем, хоть и цена у него на много ниже чем у других, но ведь здоровье и спокойствие малыша дороже!!!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не защищает от опрелостей
iriska7489не рекомендует
  • 11.10.2009
    Этот крем мы применяем регулярно под подгузник. Наш малыш ночью спит долго, и после длительного ночного сна у него появлялось раздражение кожи в складочках. Пробовали разные крема - все равно проступала краснота. А при попытках будить и переодевать подгузник мы получали бессонную ночь.
  • Перепробовав очень много кремов под подгузник, я остановила свой выбор на креме от Babyline. Крем действительно замечательный, если вдруг возникло раздражение, намазываю на ночь и все - утром все замечательно.
  • Этот крем появился в моём арсенале тогда, когда я родила свою малышку. Полюбился он с первого применения, так как снимал любые покраснения на её нежной кожице с первого применения. Когда у ребена появился диатез на личике, мы не знали чем же снять раздражение и зуд.
  • 02.08.2016 - 11:17
    Экологически чистая косметика
    Долго не могла найти подходящий защитный крем под подгузник, который бы ещё и лечил опрелости и раздражения. Спасибо в магазине подсказали попробовать органический крем итальянской марки Helan детской серии Linea Bimbi . Это не просто крем под подгузник, это регенерирующий и успокаивающий крем.
  • 30.10.2014 - 17:07
    От опрелостей и раздражения у малышей
    Крем этот привезли мне знакомые из Америки. Это очень популярное у них средство для борьбы с пеленочным дерматитом у младенцев. Активный ингредиент-окись цинка 11,3. Также крем содержит витамины B5 и Е. В составе ничего запредельного или необычного. По консистенции это довольно плотная паста.
  • 15.11.2013 - 06:50
    помогает маме и малышу!состав
    Доброго времени суток)Хочу поделится с вами впечатлениями от использования этого крема.Покупала его можно сказать наугад,не читая отзывов и не прогадала!!!!Ребенок у меня первый так ,что наиболее правильный вариант применения появился по мере использования.Крем ОЧЕНЬ плотный !!!Тяжело…