Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 18:50

Пиццу на дом мы заказываем часто. И любим именно пиццу, похожую на итальянскую. Большинство доставок готовят просто открытые пироги со сборной начинкой. В "телепицца" пицца действительно похожа на то, что мы ели в Италии (но не оригинал, конечно, увы). В нее не кладут УКРОП! Smile Эта пицца посыпана пусть сухими, но ИТАЛЬЯНСКИМИ травами. При этом начинки не мало, тесто не просвечивает, сыр нормальный, а не застывший пластик. Начинка для меня жирновата, много грудинки и сыра. Но мужчины обычно в восторге))

Но самое главное - это ТЕСТО! Пицца в Италии - это лепешка, это хлеб, слегка сдобренный соусом, сыром и пр. дабы было не так скучно. У нас же почему-то пиццу перевели в разряд "подложки" для тонны начинки. Тесто у "телепиццы" очень вкусное, с хрустящей корочкой. Всегда берем на традиционном, оно потрясающее. На следующий день разогреваем в микроволновке: 20-30 секунд и краешек пиццы вновь мягкий, хрустящий и упругий. Начинка всегда выглядит аппетитно (в отличие от пиццы из 2 берега, например, где начинка обычно разбросана как получится).

Также я ничего не могу сказать плохого по сервису. С нами ни разу не случалось хамства, или пересорта, или каких-то очень неприятных ситуаций. Единственное, однажды списали бонусы из приложения по причине бага: приложение при заказе пиццы по акции позволило использовать бонусные баллы для оплаты, тогда как по правилам акции бонусы использовать было нельзя. Но это мелочи, в этом ребята из ресторана не виноваты. Эти бонусы позже вернули на счет, за что им большой респект.

Ценник тут немного выше, чем, например, у тех же 2 берегов. Но заказанные в 2 берега "4 пиццы за 999" мы с мужем можем спокойно съесть за один вечер и корочки обычно не едим, а в "телепицца" полностью наедаемся одной средней пиццей, при этом выбросить краешек рука не поднимается, он обалденный))

Я рекомендую сеть ресторанов и доставки "телепицца" всем, кто предпочитает видеть в итальянском блюде итальянские травы, а не укроп, и кто знает толк в ТЕСТЕ! Wink

ПыСы "Папа Джонс", кстати, вернулся в Санкт-Петербург, но рестораны "Telepizza" переименовываться обратно не торопятся. Пиццу из "папы джонса" попробовать не удалось пока из-за их очень ограниченной доставки.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Купоны на бесплатную пиццу
Недостатки
  • Немного дороже, чем у конкурентов
TatMelрекомендует